Главная » 2015 » Июль » 13

Недавно компания по производству строительных материалов Daas Baksteen выпустила на рынок уникальную новинку – строительный кирпич Daas ClickBrick®, который легко и быстро устанавливается без строительного раствора и не требует специальных навыков строительства.

Кирпичи производ ... Читать дальше »

Когда дело доходит до улавливания и преобразования солнечной энергии, именно, эффективность является главным показателем успеха конструкторов.

Новый солнечный электрический проект в пустыни Калахари в Южной Африке, возможно, может быть, ни много ни мало, самой эффективной системой из суще ... Читать дальше »

Речь идет о так называемой «длинношейной» шлифовальной машине, предназначенной для обработки стен и потолков FLEX Giraffe WS 702 VEA. Данная разработка появилась в Европе еще в 1997 году, но, судя по всему, еще мало знакома отечественным отделочникам и строителям, работающим по старин ... Читать дальше »

Деревянная садовая мебель практически всегда гармонично вписывается в природную среду и идеально справляется со своим функциональным назначением.

Но погода не каждый день радует нас, и, как правило, именно в такие непогожие дни садовая мебель остается одинокой и незащищенной. И даже, если ... Читать дальше »

Архитектурное бюро SoNo arhitekti презентовало свою новую энергоэффективную разработку.

Новый проект был специально создан для словенской компании Lumar IG, которая производит пассивные сборные дома.

Новинку возвели в тематическом парке сборных домов в столице Австрии Вене.

< ... Читать дальше »

Исторический офис ВМС в Филадельфии станет новым проектом звездного архитектора Бьярке Ингельса. Дизайн этого здания оценен в 35 миллионов долларов и будет создавать оптическую иллюзию будто бы строение наклонено "вопреки гравитации."

На сегодняшний день удалось заполучить лишь ... Читать дальше »

Восточный ресторан Momofuku в канадском Торонто разработан для тех, кому нравится красивая архитектура и хорошее вино.

Авторами этого проекта стали Джеймс Ченг и Анвар Мехайеч из The Design Agency.

Ресторан входит в большую сеть, однако его архитектура выделяет его среди "соб ... Читать дальше »

Qatar Museums и Malcolm Reading Consultants открыли прием заявок на новый международный архитектурный конкурс Art Mill, тема которого – создание грандиозной арт-галереи в Дохе, столице Катара.

Доха уже знаменита целой россыпью музеев и рядом современных инновационных зданий. Новая г ... Читать дальше »

Всегда при возведении зданий на первом плане были строители, они были главные в проекте, ведь сам процесс строительства доминировал, но в случае с жильем нового типа – строители уже не главные. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказал Иван Перегинец, р ... Читать дальше »
Вывод на рынок нового предложения отелей постоянно откладывается. Об этом сообщил Александр Носаченко, управляющий директор Colliers International.
«Принимая во внимание текущую ситуацию и крайне низкий спрос даже для существующего номерно ... Читать дальше »

Экс-заместитель главы НБУ Александр Савченко заявил, что на прошлой неделе ослабление курса гривны было обусловлено динамикой переговоров с кредиторами и усилением доллара из-за снижения цен на нефть.

Об этом он сообщил во время пресс-конференции в Киеве, пишет УНИАН.

В то же врем ... Читать дальше »

Аналитики портала rabota.ua назвали топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий на рынке труда Украины, актуальных на данный момент и доступных на нашем портале. Продолжаем исследовать, чьи зарплаты, в разгар лета, продолжают оставаться горячими и желанными?

5. Пятое место нашего рейтинга мы ... Читать дальше »

В понедельник, 13 июля, структуры гражданской авиации Азербайджана, Грузии, Турции и Украины подписали меморандум о взаимопонимании.

Об этом говорится в сообщении посольства Азербайджана в Турции, передает Trend.

Меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству и представительству в ... Читать дальше »

Такахиро Хатиго занимал руководящие посты в различных подразделениях компании, в частности, весьма успешно развивал совместные предприятия Хонды в Китае, а до этого работал в европейском и американском филиалах.

В  конце июня в компании Honda Motor сменился президент и генеральный ди ... Читать дальше »

Гocaвтoинcпeкция Чepкacc зaпуcтилa cepвиc интepaктивнoгo oбмeнa инфopмaциeй (фoтoгpaфиями и видeoзaпиcями) мeжду гpaждaнaми и Гocaвтoинcпeкций. Очeвидцы мoгут зaфикcиpoвaть фaкт нapушeния пpaвил пpи пoмoщи мoбильнoгo тeлeфoнa или peгиcтpaтopa и oтпpaвить эту инфopмaцию в ГАИ, пocлe чeгo нa укaзaн ... Читать дальше »

Пострадавшие в результате ДТП с двумя маршрутными автобусами, произошедшего на юго-востоке Москвы, при подтверждении страхового случая могут получить страховые выплаты в пределах 2 млн рублей, сообщил президент Национального союза страховщиков ответственности (НССО) Андрей Юрьев.

По данны ... Читать дальше »

24 апреля 2015 года пять неизвестных грабителей ограбили фургон, который перевозил золотые слитки, общим весом 58 кг, из Мумбаи в Ширпур (Shirpur) в Дхуле в 03.00 утра.

Фургон, который выехал из Sequel Logistics (область Андхери, Мумбаи), направляясь в золото-очистительный завод в Ширпур, ... Читать дальше »

МВД заявило, что автомобили патрульной полиции застрахованы в СК "Украина" законно, и переложило всю вину на МТСБУ
13.07.2015 , 17:30 Тендеры в страховании

Автомобили для патрульной полиции, которая работает на улицах Киева, застрахованы в соответствии с требованиями дейст ... Читать дальше »

В топ-20 наиболее активных украинских пользователей самой популярной соцсети мира оказался президент, министры, а также журналисты, волонтеры, музыканты.

А пользователем с наибольшим количеством подписчиков стал глава Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили, отмечает Новое время. Н ... Читать дальше »

Министерство алии и абсорбции Израиля зафиксировало 51% рост числа новых репатриантов из России и 82% из Украины в первом полугодии 2015 года по сравнению с аналогичным периодом годом ранее.

Такие данные министерство обнародовало в соответствующем отчете, передает "9 Канал Израиль&qu ... Читать дальше »

Процесс установки ванны является, по сути, не сложным. Но для этого нужно знать ряд важных деталей. По этой причине лучше, конечно, доверить такое дело профессионалу. В то же время, если хорошо разобраться в задаче, то есть отличные шансы справиться с ней и самостоятельно.

< ... Читать дальше »

Водоснабжение - это одна из самых главных составляющих, для функциональности любого дома, будь то многоквартирный жилой дом, промышленное здание, офисный центр или частный дом, коттедж. В частных домах которые находятся в недосягаемости водопроводных магистралей, часто обустраивают скважину или к ... Читать дальше »