Главная » 2016 » Март » 14 » Появилось новое мобильное приложение для регулировки отопления в доме

18:01
Появилось новое мобильное приложение для регулировки отопления в доме

Появилось новое мобильное приложение для регулировки отопления в доме

 Для профессионалов наступила новая эра в области отопления: с помощью системы беспроводного управления можно управлять обогревом помещений.

Компания Danfoss предоставляет возможность своим клиентам управлять обогревом с помощью системы беспроводного управления Danfoss Link с функцией Wi-Fi. Специальное приложение для загрузки Danfoss Link на смартфоны и планшеты Danfoss Link ™ App позволяет пользователям регулировать отопление в доме в любое время и где бы они ни находились.

«Это логичный и ожидаемый следующий шаг в области управления отоплением, - говорит Виктор Драчук, руководитель направления «Кабельные нагревательные системы DEVI» компании «Данфосс ТОВ». - С помощью нового приложения Danfoss Link ™ App владельцы домов смогут удаленно осуществлять необходимую настройку и контроль работы системы с любого места. Управление отоплением значительно улучшается, становится более комфортным и эффективным. Именно этого эффекта стремились достичь инженеры нашей компании на протяжении долгих лет, совершенствуя каждый из элементов системы».

Danfoss Link ™ App легкий в использовании, он имеет три опции для настройки климата в помещении в зависимости от настроек даты и времени: «Дома», «В отъезде / Ожидание» или «Отпуск». Новая система предоставляет возможность управления отоплением с любой точки Земного шара. Благодаря этому пользователи могут программировать работу системы таким образом, чтобы вернуться домой в любой момент - и их встретит максимально комфортную среду.

Приложение Danfoss Link ™ App предоставляет доступ к Danfoss Link ™ CC (центрального устройства управления) с помощью интернет связи. Центральное устройство управления Danfoss Link ™ CC удаленно руководит работой беспроводных радиаторных терморегуляторов living connect®, электрическим или гидравлическим отоплением пола и также обеспечивает точное и полное управление всеми элементами системы отопления дома.

«Это существенно упрощает работу профессиональных монтажников, работающих с системами Danfoss Link. Настройка всех элементов, интегрированных в систему с помощью приложения Danfoss Link ™ App и Danfoss Link ™ CC (центрального устройства управления) приобретает чрезвычайную точности. - говорит Виктор Драчук. - Приложение Danfoss Link ™ App и обновленный Danfoss Link ™ CC с Wi-Fi уже появились на рынке Украины и доступны для заказов».


Источник: profidom.com.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]