Главная » 2015 » Май » 5 » Появилась новая отопительная система - инфракрасная пленка Heat Plus Standart

17:35
Появилась новая отопительная система - инфракрасная пленка Heat Plus Standart

Появилась новая отопительная система - инфракрасная пленка Heat Plus Standart

Вопросы энергосбережения и технологии экономичного и эффективного отопления зданий в наше время занимают первые места по актуальности. Корейские инженеры предложили свое решение, которое доступно уже и в Украине: отопительные системы HEAT PLUS отличаются практичностью, надежностью и экономичностью.

Сегодня мы представляем одну из разновидностей новой отопительной системы Heat Plus Standart

Инфракрасная отопительная пленка Heat Plus состоит из безопасных и экологически чистых материалов и представляет собой пленку толщиной всего 0,338 мм, состоящую из 5 технологических слоев (в отличие от аналогов, которые состоят из 2-3 слоев).

Карбоновые полосы объединены в секции по 20 см длиной. Карбоновый слой с пластификатором гомогенный, с большой точностью нанесенный на PE (полиэстер) - подложку. Исключен перегрев на пленках с большой удельной мощностью.

Новая отопительная система - инфракрасная пленка Heat Plus Standart

Самый ответственный участок в конструкции инфракрасной пленки – место контакта токоведущей медной шины и карбонового нагревательного слоя. Контакт обеспечивается серебряной шиной и отсутствием воздушной прослойки. Heat Plus имеет самое низкое сопротивление контакта + повторяемость (однородность).

Максимальная толщина покрытия

Инфракрасные полосатые пленки Heat Plus, представленные в Украине, производятся в Южной Корее (Seggi Century). 

Принцип действия аналогичных пленок, в основном, один и тот же, но качественная разница между ними огромна! Не доверяйте рекламным обещаниям. С помощью микрометра и омметра устанавливайте истину.

Наибольшее сечение медной шины

Полосатая пленка Heat Plus имеет самую большую толщину из известных нам пленок и самое большое сечение токоведущей жилы. Это - безусловное преимущество данного материала.

Новая отопительная система - инфракрасная пленка Heat Plus Standart

 


Источник: profidom.com.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]