Главная » 2015 » Февраль » 17 » Почему натяжные потолки идеально подходят для оформления офиса

15:28
Почему натяжные потолки идеально подходят для оформления офиса

Почему натяжные потолки идеально подходят для оформления офиса

Натяжные потолки пользуются в последнее время все большей популярностью — этот универсальный, эффективный и доступный по цене вид отделки потолочного пространства вписывается в любой дизайн интерьера как жилых, так и коммерческих помещений в различных населенных пунктах России, в том числе, и в Ногинске.

В число главных преимуществ натяжных потолков входит то, что материал полотнища дает возможность монтировать в такой потолок практически любые виды освещения — начиная от лаконичной точечной подсветки и заканчивая объемными шикарными люстрами. Это позволяет создавать в помещении максимально комфортную атмосферу.

Немаловажно и то, что монтаж натяжного потолка занимает существенно меньше времени, по сравнению с прочими видами отделки потолочного пространства — установка такого потолка занимает всего около 4-5 часов. При этом после проведения монтажных работ натяжного потолка практически не остается строительного мусора, поэтому устанавливать потолок можно на последнем этапе ремонтных работ.

Все вышеперечисленное, а также неприхотливость в уходе, длительный срок эксплуатации и сравнительно невысокая стоимость делают натяжные потолки идеальным вариантом оформления и дома, и офиса.

Особым натяжные потолки во многих городах ;для оформления офисов, так как данные изделия отлично дополняют интерьер самой разной стилевой направленности, начиная от минимализма и заканчивая стилем хай-тек. При этом натяжные потолки из ПВХ имеют различную фактуру поверхности. К примеру, для оформления офиса в классическом стиле можно отдать предпочтение матовому полотнищу пастельных оттенков, что позволяет создать иллюзию обычного побеленного, но при этом идеально ровного потолка. А для офиса, небольшого по площади, можно выбрать глянцевый натяжной потолок, который обладает зеркальным эффектом и позволяет зрительно расширить пространство.

Что же касается клиентов, которые хотят подчеркнуть индивидуальность своей компании, то им стоит обратить внимание на натяжные потолки с фотопечатью, то есть нанесением изображения, к примеру, логотипа компании.

А если речь идет об оформлении конференц-зала или кабинета директора, то можно сделать многоуровневые натяжные потолки, которые выглядят особенно презентабельно и красиво.

В целом, натяжные потолки являются отличным решением для современных компаний, которые стремятся оформить офисные пощения стильно, практично и со вкусом.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]