Главная » 2015 » Февраль » 19 » Почему именно профнастил!

11:51
Почему именно профнастил!

Почему именно профнастил!

Не можете решить, чем перекрыть крышу? Или не знаете из чего соорудить забор? Компания TigerSteel предлагает, который отлично подойдет для любой из этих целей!

На строительном рынке Европы уже давно высоко востребован этот материал. Несмотря на то, что в Украине он появился относительно недавно, отечественный рынок тоже заинтересовал и стал популярным в строительной сфере.

Его изготавливают методом холодного проката из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Строительная методика с использованием профнастила предельно просто. Материал накладывается на металлическую основу – каркас, будучи одновременно утеплителем и фасадным материалом для стен. Оцинкованный профнастил прекрасно подходит для опалубки, временного ограждения, несущих конструкций или внутренних перегородок, благодаря геометрической форме и стандартному размеру. 

Многие строительные компании по достоинству оценили данный материал и это очевидно, учитывая его конкурентоспособные преимущества:

  • Низкая стоимость. Из всех строительных материалов, профнастил, пожалуй, наиболее экономичен. Его использование позволяет снизить общие затраты на строительство при постройке крупных сооружений
  • Простота. В работе с профнастилом не нужно иметь специальных знаний, навыков или инструментов. Монтаж сможет выполнить даже человек, впервые его увидевший.
  • Многозадачность. Наверное, это один из немногих строительных материалов, который универсален в применении – и это главное его достоинство.
  • Долговечность. Срок службы профнастила вполне может превысить даже 50 лет.
  •   Стойкость ко всему: атмосферным явлениям, ветру, снегу, солнечному воздействию, огню. Он не меняет цвет и не выгорает.
  • Цветовое разнообразие. Палитра действительно широкая и это позволяет воплощать любые дизайнерские идеи в жизнь.
  • Профнастил – металлическое сплошное ограждение, которое легко удерживает пыль и звук.

Если Вы определили для себя, что приобрести профнастил – лучшее решение для строительных работ, то мы с радостью поможем в этом. Вся продукция компании TigerSteel производится на современном оборудовании, мы используем высококачественное сырье от ведущих мировых лидеров. Ассортимент материала Вас непременно удивит, ведь у нас можно найти профнастил для любых целей:

- кровельный – для сооружения навесных конструкций;

-стеновой – для отделки стен, а, также, ворот или заборов;

-несущий – используется в строительстве высоток как межэтажное перекрытие;

-декоративный – применят в создании ландшафтного дизайна.

Купить профнастил от TigerSteel можно по выгодным умеренным ценам.  Менеджеры нашей компании предоставят профессиональную помощь в выборе профнастила, выполнят точный просчет и дадут необходимые инструкции.

 

 


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]