Главная » 2015 » Июль » 17 » Осенний строительный форум состоится 6-9 октября во Львове

16:31
Осенний строительный форум состоится 6-9 октября во Львове

Осенний строительный форум состоится 6-9 октября во Львове

АО "Гал-ЭКСПО" приглашает на крупнейшее событие строительной тематики Западной Украины - Осенний строительный форум, который состоится 6-9 октября во Львове.

Цель форума - внедрение энергоэффективных и экологически безопасных технологий и материалов в строительстве, переход на европейские стандарты в проектировании и эксплуатации дома.

Форум будет проходить в формате трех взаимодополняющих выставок, что позволит одновременно и максимально полно охватить аспекты развития строительной отрасли и сферы энергосбережения:

• ХХXII международная выставка "БудЭкспо-осень" представит тенденции в сфере архитектурного планирования, капитального строительства, познакомит с передовыми технологиями и новыми материалами. Строительные конструкции, техника, инструменты, кровля, фасады, оконные и дверные системы, светотехника, предметы интерьера, а также керамика и сантехника - вот неполный перечень основных разделов выставки.

• IX специализированная выставка "Отопление" представит экологически безопасные материалы и технологии, системы отопления, вентиляции и охлаждения, готовые решения, которые необходимы для создания комфортного проживания в современном доме.

• IX специализированная выставка "Альтернативная энергетика" предусматривает распространение информации о природные источники энергии, популяризацию "зеленых идей", альтернативную энергетику и энергосбережение в целом.

Организаторы Осеннего строительного форума обещают также насыщенную деловую программу, которая поможет ознакомиться с новыми подходами к энергосбережению, продвигать бизнес-возможности возобновляемой энергетики и донести основные принципы энергосбережения к широкому кругу потенциальных потребителей.


Источник: newbud.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]