Главная » 2015 » Сентябрь » 8 » Одесский аэропорт затмит «Борисполь»

16:00
Одесский аэропорт затмит «Борисполь»

Одесский аэропорт затмит «Борисполь»

Андрей Шкатюк, что является руководителем департамента, какой занимается созданием нового Международного аэропорта «Одесса» поделился информацией, что терминал аэропорта будет годов к середине июня следующего года. Также данная информация подтверждена аэропортовой пресс-службой.

Кроме того, известно, что в начальных числах сентября состояние постройки нового терминала проверили Михаил Саакашвили, а также генеральный директор компании Джозеф Варади.

Во время проверки продвижения строительных работ в аэропорте, Андрей Шкатюк вновь подтвердил информацию о том, что терминал будет годов летом 2016 года. Также гендиректор заявил, что уже через несколько недель будет окончен монтаж фасада, крыши. А это, в свою очередь, будет означать, что первый этап строительных работ окончится. После этого будут проводиться линии коммуникаций. Тем временем пассажиропоток аэропорта Одесса набирает обороты Хотя аэропорт будет годов к пятнадцатому июня, работать он начнет не сразу. После этой даты будет проходить тестирование обновленного аэропорта.

Ожидается, что к тестовым роботам подключаться волонтеры. Первые рейсы, что будут проходить через терминал должны быть чартерными. Затем планируется внедрить и регулярные перелеты. В свою очередь, губернатор Михаил Саакашвили сообщил про переговоры насчет выделения дополнительной финансовой помощи для строительства. Губернатор Одессы прогнозирует, что будущий аэропорт займет первое место в Украине, и затмит даже Борисполь.

Возможно, что после окончания строительства, перевозчик WizzAir снова вернется о Одессу. Генеральный директор авиакомпании подтвердил такую возможность. Также он заявил, что хочет, чтоб из приморской столицы совершались рейсы в Италию, Испанию и другие западноевропейские страны. ...

 


Источник: www.travelnews24.ru
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]