Главная » 2016 » Декабрь » 8 » Обзор новостройки Енисейская Усадьба в Киеве

11:25
Обзор новостройки Енисейская Усадьба в Киеве

Обзор новостройки Енисейская Усадьба в Киеве

Киев богат предложениями от застройщиков новостроек и сегодняшний обзор будет посвящен одной из них – ЖК «Енисейская Усадьба», расположенного на правом берегу столицы в Голосеевском районе на улицах Иртышская и академика Писаржевского.

Новостройки киева

Строительство первых домов началось в 2012 году. На сегодняшний день две новостройки построены и три на завершительном этапе строительства. Пятый дом планируется быть сдан в эксплуатацию в середине 2017 года. В перспективе у застройщика расширение комплекса и строительство еще двух домов, но на данный момент официальная информация об этом строительстве отсутствует. Дома размещены около Лысой горы, Голосеевского леса.

Сам район считается самым большим по населенности и, соответственно, инфраструктурному заполнению. Здесь находятся десятки школ, детских садов, платных и бесплатных больниц и поликлиник и большое количество банков и развлекательных заведений. Также центром района считается Лыбидская площадь, на которой работает большой торгово-развлекательный центр.

К расположению новостроек вопросов нет. Все находится в шаговой доступности: 15 минут к метро "Демеевка", 7-8 минут к проспекту Науки с большим транспортным кольцом, до площади Лыбидской – не более получаса езды.

Цены на квартиры в новостройке

Несмотря на систематический рост цен на квартиры в новостройках Киева, застройщик «Енисейской Усадьбы» старается держать стоимость жилья на одном уровне – от 15 тысяч гривен за один квадратный метр. Стоит сказать, что для Голосеевского района, одного из самых популярных среди жителей Киева, эта цена откровенно невысокая. За эту стоимость инвестор получит обустроенную придомовую территорию с тротуарами и розариями, фонтаном и лавочками по всему периметру, возможность купить машиноместо на наземном или подземном паркинге, выбор планировки и квартиры, современную отделку фасада и качественное европейское строительство.

Чтобы не быть голословными, мы посетили стройку, осмотревшись соответствует ли действительности заявленные критерии, изложенные на сайте новостройки Киева http://ysadba.kiev.ua/o-komplekse.html. На данный момент строительство кипит, третий и четвертый дом находится на завершающей стадии строительства. Строятся дома по монолитно-каркасной методике – самой распространенной технологии среди домов эконом-класса. В основе каркаса – керамоблок. Это легкий пористый кирпич, крайне популярный в Европе за счет своих качественных характеристик. В стенах уложена минеральная вата толщиной 10 сантиметров в качестве утеплителя.

Характеристики квартир в жилом комплексе

Квартиры предлагаются с чистовой отделкой, если в них не было перепланировки. В этом случае отделка будет черновая, однако пол заливается стяжкой. Чистовая отделка выглядит неплохо, жильцам остается декорировать стены и уложить напольное покрытие. Стены отштукатурены смесью «Кнауф», на полу стяжка, потолок выровнен. В стенах лежит медная электропроводка, установлены счетчики на газ, воду и свет, проложены все коммуникации.

Выглядит неплохо, а, учитывая цены на квартиры в «Енисейской Усадьбе», кажется и вовсе хорошо. Поэтому если вы на данный момент в поиске современной квартиры в Киеве, рекомендуем вам детально ознакомиться с этим жилым комплексом.

купить новостройки киева


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]