Главная » 2016 » Декабрь » 08

Небоскребы из стали и стекла будут чувствовать себя хорошо в климате Нью-Йорка или Сан-Франциско, но в тропиках Сингапура они будут быстро нагреваться. Поэтому компания WOHA Architects спроектировала 30-этажную гостиницу Oasia Hotel Downtown, украсив ее зеленью. Растения, ползущие по фасаду, а та ... Читать дальше »

Он отметил, что сейчас большинство людей предпочитает приобретение жилья на рынке первичной недвижимости.
"Потому что первичный рынок сейчас более доступен. Кроме того, ликвидность нового жилья выше", - рассказал Ярема УНН.
Он сказал, что не только проживание в новостройках ... Читать дальше »

В программу строительства (приобретения) доступного жилья на 2010-2020 годы, которая реализуется в Харькове, вносятся изменения.

Касаются они увеличения нормы площади на одинокого человека, который претендует на улучшение жилищных условий, передает СтройОбзор.

Как сообщил заместит ... Читать дальше »

Депутаты Харьковского облсовета приняли Региональную программу повышения энергоэффективности, энергосбережения и уменьшения потребления энергоресурсов в Харьковской области на 2016 - 2022 год.

Документ предусматривает ежегодное уменьшение потребления газа на 1-5%.

В рамках програм ... Читать дальше »

Жилые дома в Великобритании в ближайшем будущем будут обогревать с помощью обычной травы.

Компания Ecotricity планирует перерабатывать траву для получения из нее метана, что этого топлива должно хватить на обогрев 97% жилых домов в Великобритании и Северной Ирландии.

Идея Ecotrici ... Читать дальше »

Киев богат предложениями от застройщиков новостроек и сегодняшний обзор будет посвящен одной из них – ЖК «Енисейская Усадьба», расположенного на правом берегу столицы в Голосеевском районе на улицах Иртышская и академика Писаржевского.

Новостройки киева ... Читать дальше »