Главная » 2015 » Январь » 26 » Обратиться к чиновникам ГАСИ теперь можно онлайн

15:29
Обратиться к чиновникам ГАСИ теперь можно онлайн

Обратиться к чиновникам ГАСИ теперь можно онлайн

Государственная архитектурно-строительная инспекция Украины открывает новые возможности для коммуникации между гражданами и государственными служащими учреждения.

Отныне каждый с помощью специальной электронной формы «Написать обращение» может обратиться персонально к любому руководителю структурного подразделения Инспекции, оперативно получить официальный ответ и реакцию ГАСИ с целью устранения проблемы.

Об этом СтройОбзору сообщили в пресс-службе  ГАСК Украины

Для того, чтобы обратиться к должностному лицу ГАСИ достаточно зайти на официальный сайт Инспекции в раздел «Написать обращение».

Указав фамилию, имя, отчество, телефон и электронный адрес, гражданин сможет написать обращение и по желанию сделать его публичным (то есть таким, что будет отображаться на сайте в открытом доступе). В сжатые сроки заявитель на свою электронную почту получит официальный ответ за подписью руководителя структурного подразделения, к которому он обращался. Если обращение является публичным, оно также будет размещена на сайте ГАСК.

«Новая система обращений уже протестирована и доказала свою эффективность - рассказал председатель ГАСИ Украины Максим Мартынюк. - Буквально за неделю на мое имя поступило около 20 обращений. Каждое из них в онлайн-режиме я получаю по электронной почте. Поэтому все обращения рассматриваются безотлагательно и, соответственно, мы делаем все возможное, чтобы решить проблемы, с которыми обращаются к нам люди ».

По словам Максима Мартынюка, ГАСК - это государственный орган, который работает ради защиты интересов граждан, их безопасности и комфорта. А начатый диалог с помощью современных коммуникационных возможностей призван ускорить решение проблемных вопросов в сфере строительства.

 


Источник: stroyobzor.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]