Главная » 2015 » Июль » 2 » Объявлены финалисты конкурса на лучшие здания Украины

17:47
Объявлены финалисты конкурса на лучшие здания Украины

Объявлены финалисты конкурса на лучшие здания Украины

Экспертный совет при Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины рекомендовал к участию в финале Всеукраинского конкурса на лучшие дома и сооружения, построенные и принятые в эксплуатацию в 2014 году 26 объектов строительства.

Среди них, 11 объектов будут соревноваться в номинации "Объекты жилищного строительства", три - в номинации "Объекты производственного назначения", четыре - в номинации "Объекты инженерно-транспортной инфраструктуры", восемь - в номинации "Об объекты общественного назначения ".

В финале конкурса примут участия здания и сооружения из разных регионов Украины. Пять сооружений построено в Киеве, по два - в Одесской, Кировоградской, Волынской, Харьковской и Черниговской областях, по одному в Ивано-Франковской, Днепропетровской, Сумской, Житомирской, Запорожской, Черновицкой, Донецкой, Полтавской, Ровенской, Винницкой и Киевской областях.

В течение июля профессиональное жюри проанализирует данные об участниках финала и определит победителей в каждой номинации.

 


Источник: newbud.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]