Главная » 2016 » Январь » 27 » О чем говорят вещи на вашем столе?

16:38
О чем говорят вещи на вашем столе?

О чем говорят вещи на вашем столе?

Разбросанные мелочи с головой выдают хозяина.

Если в свой дом мы пускаем только близких людей, то наше рабочее место может лицезреть большое количество народа. И сделать выводы. Еще Эркюль Пуаро говорил: людей выдают мелочи. А их на рабочем столе ой как много! Давайте посмотрим, как вещи характеризуют вас. Поможет в этом психолог Валерия Родчева.

Фотографии родных

Если фотографии ваших родных стоят лицом к входной двери, вы - карьерист! Такая расстановка говорит о вашем желании продемонстрировать свою успешность во всех сферах. Ведь семья - это тоже статусно. А вот если рамка со снимком стоит к вам лицом и не сильно бросается в глаза, вы цените семейные отношения и домашние посиделки. Вход коллегам туда закрыт.

Куча сувениров от друзей

Для вас очень важно мнение окружающих. Иногда вы ставите интересы близких выше, чем свои. Может, поэтому до сих пор и не признались, что слоников и черепашек вы на самом деле не коллекционируете. Еще вы сентиментальны и милы, хотя и отказываетесь в этом признаться.

Листочки-напоминалки

Чем больше напоминалок, тем больше уверенности, что жизнь под контролем. Хорошая новость: во время аврала вы умеете максимально сконцентрироваться и разрулить любую сложную ситуацию.

Печеньки, конфетки

Не то, чтобы "работа не волк, в лес не убежит", но "потехе час" должен быть всегда. А к нему печеньки. Работа для вас - место, где можно хорошо провести время. Но это не значит, что вам нельзя доверить ответственное поручение! Просто выполнять его вы будете чуть дольше других.

Грязная чашка

Такие, как вы, поднимали целину! И на такие мелочи, как помыть чашку, времени уже не остается. Надо ведь еще написать в соцсетях, зайти поздравить коллегу и пройти свежий тест... Если бы не все эти телодвижения, вы давно бы стали директором. Но все-таки помойте чашку - может, все-таки возьмут в начальники.

Дорогие ручки, часы, пресс-папье

Эти вещи из серии "статус обязывает". Вы уверены, что подчиненные и партнеры оценивают вас в том числе по аксессуарам рабочего места. Поэтому и бумаги у вас разложены по папкам, и на столе идеальный порядок. Для такого стратега, как вы, мелочей не бывает!

Цветы в горшках

Комфорт - ваше все! А чтобы полить цветы, готовы прийти и в выходной. Кстати, этим характеризуется и отношение к окружающим. Вы снисходительны к недостаткам коллег, терпеливы, дотошны в работе, но при этом умеете соблюсти золотую середину между семьей и карьерой.

Антисептические салфетки

Все вокруг должно быть идеальным. Но, увы, не всегда получается. Смиритесь же с тем, что люди опаздывают, болеют, не успевают выполнить дела в срок. И сразу станет проще жить.


Источник: kp.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]