Главная » 2015 » Май » 25 » Новостройки Екатеринбурга от застройщика

14:35
Новостройки Екатеринбурга от застройщика

Новостройки Екатеринбурга от застройщика

Вы проживаете в проблемном районе или рядом открыли торгово развлекательный центр, а может по вашей квартирой организовали магазин или ресторан, а у вам появилась идея сменить жильё из за таких новых соседей, в таком случае вам необходимо будет выбрать какое жильё покупать. По мимо указанных проблем подтолкнуть вас к переезду могут коммунальные проблемы вашего дома, к примеру частые подтопления, сырость в доме или некачественная и устаревшая проводка. После того как вы решили сменить старую квартиру на новое место проживания следует выбрать, что вы будите покупать. Если вы имеете земельный участок, вы свободно можете построить дом. Многие люди мечтают переехать с квартиры в частный дом, но чаще всего средств на покупку частного дома не хватает. Тогда остается выбор купить квартиру на вторичном рынке недвижимости или купить квартиру в свеже построенном доме.

Конечно в новостройках стоимость квартиры гораздо выше чем стоимость квартиры на вторичном рынке жилья, но при покупке квартиры в новостройке вы избавите себя от частого ремонта старых труб или проводки. В любом случае после покупки жилья на вторичном рынке необходимо будет произвести хотя бы косметический ремонт.

Покупая квартиру в новостройке вам в любом случае необходимо будет произвести все возможные отделочные работы.

К примеру давайте возьмем покупку квартиры в новостройке в Екатеринбурге. Вы можете приобрести квартиру как через посредника (риэлторскую фирму), так и на прямую от застройщика. К примеру если зайти на сайте компании "Flat progect" http://pr-flat.ru/objects/, на котором представлен большой выбор жилья в новостройках Екатеринбурга. На сайте компании "Flat progect" представлены квартиры от эконом класса до премиум класса в разных районах города. Выбирая новый дом вы можете посмотреть планировку квартир, выбрать этаж. Так же на сайте компании представлены квартиры с свободной планировкой, что даст вам возможность разработать собственную планировку, учесть квадратуру каждой комнаты и других помещений. Так же застройщик предлагает все квартиры без комиссии, часто проводит акции с хорошими скидками.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]