Главная » 2015 » Июль » 8 » Не дорогие однокомнатные квартиры в новостройках

17:38
Не дорогие однокомнатные квартиры в новостройках

Не дорогие однокомнатные квартиры в новостройках

Покупка однокомнатной квартиры для девушки или юноши лучшая возможность начать самостоятельную независимую жизнь. Оплата за все коммунальные услуги будет очень умеренной не только потому, что платить придется за однокомнатное жилье. Приборы учета позволят эффективно контролировать расход всех энергоносителей а, значит, и влиять на их расход. Приобретая, вы получаете просторную жилплощадь с максимальным уровнем комфорта.

Теплоизоляционные материалы, применяемые при строительстве, не позволят теплу выветриваться из помещения, что немаловажно в холодные месяцы. Кроме этого, вы забудете про аварийные ситуации в системах водоснабжения, канализации, подачи газа и электроэнергии. Новые коммуникации, сделанные из высокопрочных материалов, имеют огромный запас прочности и будут работать без перебоев десятилетиями.

Современные «однушки» радикально отличаются от тесных комнатушек в домах застройки минувшего века. Это просторные помещения, с большими кухнями и удобными санузлами. Практически везде есть балконы или просторные лоджии. 

Даже когда молодые люди решат распрощаться с холостяцкой жизнью и начать строить отношения вдвоем, такое жилье прекрасно подойдет. Это еще и идеальная форма инвестиций в будущее. Когда наступит время, и вы поймете, что вам нужна более просторная жилплощадь, продажа однокомнатной квартиры позволит оплатить значительную часть ипотечного кредита. Учитывая инфляционные процессы, даже переходя в категорию жилья вторичного рынка, она будет стоить не меньше вложенных денег а, может, даже и увеличится в цене. В любом случае вложенные когда-то в приобретение этого жилья средства, не пропадут.

Покупка однокомнатной квартиры в новостройке, это прекрасное вложение средств. Операции с недвижимостью приносят неплохой доход. Такие инвестиции очень быстро окупаются и начинают приносить прибыль. На рынке аренды жилья именно такое жилье в новостройках пользуется наибольшим спросом и позволяет владельцам получать стабильный доход.

Однокомнатные квартиры подойдут людям, ушедшим на заслуженный отдых и желающим пожить в спокойной обстановке, когда приезд внуков настоящий праздник, а не постоянный шум и беготня. Даже если их еще нет, жизнь с взрослыми детьми не всегда удается наладить. Слишком разные интересы у этих поколений и взгляды на жизнь. Переезд в однокомнатную квартиру неподалеку решит все проблемы, и общение с родными людьми станет по-настоящему приятным и вдохновляющим.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]