Главная » 2015 » Июнь » 30 » Напольные покрытия для гостиниц

13:52
Напольные покрытия для гостиниц

Напольные покрытия для гостиниц

Как заработать на гостиничном бизнесе больше денег, знает практически каждый владелец. По мимо обустройства гостиницы и покупки новой техники для номеров, её еще нужно сделать уютной. Что бы воплотить это всё в реальность, а не просто мечту необходимо провести капитальный ремонт всех помещений, после чего ваша гостиница получит не только большой приток туристов, но и еще как минимум одну, а то и более звезд.

Наши отечественные гостиницы практически не отличаются друг от друга своими удобствами, да и ремонт в большинства из них морально устарел. А ведь каждому человеку который произвел бронирования номера в такой гостинице хочется домашнего удобства и уюта, а не обшарпанных стен, старых кроватей, маленьких шкафов, плохих полов и устаревшей техники.

В 2012 году большинство гостиниц Украины во время подготовки к Евро 2012 были хорошо реконструированы специально для отдыхающих с Европы, а так же стран СНГ. Аналогично мы недавно видели в Сочи, когда город за несколько лет очень сильно преобразился к зимним олимпийским играм. В обеих случаях все гостиницы были полностью переоборудованы, проведен капитальный ремонт, закуплена новая мебель и техника.

Побывав в нескольких гостиницах где проводились эти мероприятия, меня удивило то, что в данный момент в помещениях гостиниц используют не как раньше ковровые дорожки, а специальный http://scentr.com.ua/ковролин.html для гостиниц. При укладке такого напольного покрытия, вид помещения сразу де приобретает новый вид. Такой ковролин должен быть износоустойчивым, так как проходимость практически во всех помещениях очень огромная. Так же такой материал должен очень хорошо поддаваться к чистке, так как пятна на нем будут предавать вашей гостинице только негативные впечатления, что будет сказываться на имидже вашей гостиницы.

Во время проведения капитального  ремонта в гостинице вы, будите заключать договор со строительной компанией. Если в ваш бюджет заложен пол с покрытием ковролин, то сразу же поинтересуйтесь о том, что бы вам уложили именно ковролин для гостинец.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]