Главная » 2015 » Март » 27 » На InterBuildExpo 2015 обсудили проблемы строительной отрасли

16:14
На InterBuildExpo 2015 обсудили проблемы строительной отрасли

На InterBuildExpo 2015 обсудили проблемы строительной отрасли

Второй день юбилейной 30-й Международной строительной выставки InterBuildExpo 2015 в Киеве выдался насыщенным интереснейшими мероприятиями.

Открывала день конференция "Реальные перспективы строительной отрасли в контексте реформирования страны", организованная компанией UBC. На ней были рассмотрены приоритетные направления в реформировании строительной отрасли, изменения строительного законодательства, а также оценивались экономические перспективы строительной отрасли в свете имплементации реформ.

Компания "Архиматика" провела семинар, посвященный эффективному проектированию объектов жилой и коммерческой недвижимости, а организаторы выставки - Киевский международный контрактовый ярмарок - при содействии компании "Модус Трейд" рассказали об особенностях стратегического планирования во время кризиса.

Также были представлены соискатели нескольких архитектурных конкурсов - "Архихит", SvitForm и "Соточка".

В течение двух дней InterBuildExpo 2015 посетило более 12 тысяч гостей.

Сегодня на выставке состоится конференция-практикум "Мировые тенденции проектирования и строительства энергоэффективных зданий. Использование инновационных материалов и технологий", на которой будут рассмотрены новации в проектировании, направленные на повышение энергетической эффективности зданий. Также будут проведены мастер-классы от главного архитектора Львова Юлиана Чаплинского и от UBC "Универсальный дизайн в архитектуре" (при поддержке ООН и НАИУ). Завершится день награждением лауреатов конкурсов.

 


Источник: newbud.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]