Главная » 2015 » Май » 25 » Монтаж кондиционеров в Тюмени

13:04
Монтаж кондиционеров в Тюмени

Монтаж кондиционеров в Тюмени

Настало лето жара на улице, а ваш дом или квартира слабо утеплены и находиться в помещении очень тяжело в жаркую погоду, в таком случае вам необходимо задуматься об его утеплении или установки кондиционера.

Утеплить помещение в любом случае необходимо, так как зимой вам будет на много теплее, а летом не так жарко. Таким способом вы сможете повысить термоэфективность здания. Но в любом случае дополнительно для большего комфорта вам следует установить кондиционер. Это устройство позволит вам всегда установить тот климат и температуру помещения, которую вы пожелаете.

Но если вы имеете большой дом или огромную квартиру, то вам необходимо произвести монтаж кондиционеров в каждой комнате. По отдельности устанавливать их не имеет смысла, да и фасад здания вы сильно испортите установкой большого количества охлаждающих элементов. А если у вас частный дом это в корень испортит его вид, а дом будет похож на какое нибудь маленькое предприятие.

Для таких целей создана сплит система. Конструкция сплит системы состоит в том, что в каждой комнате или другом помещении вы будите иметь тоже самое устройство кондиционера, как в обычном случае, а на фасаде здания будет смонтирован один теплообменник. Такая конструкция не нарушит сильно вид вашего фасада. В частном доме обычно такое устройство устанавливают в самом неприметном месте, но главное, что бы солнечный свет не попадал на него, так как он сильно будет влиять на работу всей системы, вам понадобиться частая замена теплообменника.

Часто выходят из строя те кондиционеры которые не правильно установлены или не в соответствующих местах. Собственник квартиры при выборе места установки кондиционера часто руководствуется тем, что бы он не мешал в быту или с учетом экономия трубы.

Если вы проживаете в Тюмени вам нужно произвести качественную установку кондиционера или совершить его ремонт вам следует посмотреть http://remont72.su/uslugi/montazh-konditsionera.html. Специалисты этой фирмы дадут вам качественную консультацию при установки кондиционера, подберут вам соответствующее оборудование. А если вам необходим ремонт специалисты фирмы выполнят его в кратчайшие сроки.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]