Главная » 2016 » Август » 9 » Мобильное приложение для работы над архитектурными проектами

16:49
Мобильное приложение для работы над архитектурными проектами

Мобильное приложение для работы над архитектурными проектами

Группа The Morpholio Project запустила коммуникационное приложение для архитекторов, позволяющее быстро обмениваться сообщениями, делиться идеями и критическими замечаниями.

Создатели Crit (сокращение от critique - критика) исходили из того, что в современном мире архитектор работает не один, а в тесном взаимодействии с коллегами, подрядчиками и заказчиками. Однако обсуждение деталей по почте или в текстовых сообщениях очень неудобно, так как не всегда понятно, о чем именно идет речь.

Новое приложение позволяет создавать единое текстово-визуальное поле, в котором фотографии, эскизы, чертежи и рисунки дополняются вербальными комментариями и пометками. Таким образом, между людьми не может возникнуть недопонимания.

Crit дает возможность не только комментировать увиденное, но также рисовать и делать надписи прямо поверх присланного изображения — как на обычном листе бумаги.

Один из создателей приложения Марк Коллинз говорит: "Crit по-настоящему позволяет вам пользоваться вашей дизайнерской сетью где угодно. И эта платформа — только начало того, что мы хотим сделать в области соединения общения, сотрудничества и критики".


Источник: newbud.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]