Главная » 2015 » Январь » 30 » Лимузины начали убирать снег

15:25
Лимузины начали убирать снег

Лимузины начали убирать снег

В шведском городе Теребода компания по прокату лимузинов предлагает необычную услугу – уборку снега на удлиненном внедорожнике Hummer H2.

Сегодня прокатом лимузинов занимаются множество компаний. Одна из них - Haga Limo - расположена в небольшом шведском городе Теребода. В нынешнем году фирма начала сдавать в аренду необычный лимузин, построенный на базе внедорожника Hummer H2. Фишка в том, что он оборудован снегоуборочным отвалом, и позволяет доставить VIP-пассажиров необычным способом, стильно убирая улицы. В Комфортабельном салоне может разместиться до 8 человек. Цена, правда, кусается: добраться в элитный ночной клуб, например, стоит 50 долларов на человека (минимальный заказ – 6 человек).

Лимузин Hummer H2

Снегоуборочный отвал поставила известная компания Hilltip. Машина оснащена 6,2-литровой бензиновой «восьмеркой» V8 семейства Vortec, выдающей на-гора 322 л. с. Коробка передач – автоматическая, 4-ступенчатая. Напомним, что внедорожник H2 уже не выпускается, как и другие модели этой марки. Тем не менее, машина сегодня весьма популярна у многочисленных ателье, занимающихся постройкой удлиненных лимузинов – стретчей. Такие длинномеры часто встречаются и на украинских дорогах. В наших условиях прожорливый бензиновый мотор переоборудуют на работу под газ. Цена стрэтчей Hummer H2 колеблется в Украине от 55 до 90 тыс. долларов, в зависимости от года выпуска и пробега.

 


Источник: www.autocentre.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]