Главная » 2015 » Май » 12 » Легион, входные двери

14:54
Легион, входные двери

Легион, входные двери

Вы строите дом или делаете ремонт в квартире, и застеклили уже всё помещение, а дело подошло к установке входной двери. Ведь без установки входной двери дальнейшие отделочные работы продолжить практически нельзя. Во первых новая надежная дверь обезопасит вас от вскрытия объекта строительства и пропажи материалов и оборудования. После установки двери соседям по лестничной площадке меньше будет слышно, что у вас идет ремонт, соответственно будет меньше претензий. При ремонте квартиры обычно от входной двери делают уровень пола, что бы не было лишних порогов и ступеней. Да и в других случаях следует ставить новую входную дверь.

К примеру, если вы живете в квартире уже с готовым ремонтом, современные технологии позволят вам заменить старую входную дверь на новую с мельчайшими повреждениями дверных откосов.

К примеру в Киеве http://dveri-legion.com.ua/katalog-dverey/vhodnie-dveri/ входные двери можно купить во многих местах, но при этом следует учесть, что такую дверь нужно выбрать из нормального металла, с хорошей шумоизоляцией, качественной фурнитурой, хорошими петлями, а главное с защитой от взлома.

С таким выбором входной двери вам поможет фирма Легион, которая занимается продажей входных дверей под любой проем. Любой нестандартный проем имеет свой размер. Мастера установщики фирмы Легион выедут к вам на замер двери, произведут его, помогут вам выбрать отделку двери, её цвет, замки, тип двери. После оплаты вам её установят. При этом заказ изготовления двери обычно не превышает две недели. После чего производится аккуратная установка вашей новой входной двери.

При этом вам следует знать, что входные двери Легион, представленные каталоге на сайте, а так же в выставочных магазинах в г. Киев и Украине. Отделку двери клиент компании Легион может выбрать из следующую:

  • Натуральное дерево
  • Шпон
  • МДФ
  • Виноритовая пленка
  • Винил искусственная кожа
  • Графитовая краска
  • Hammerite краска

Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]