Главная » 2015 » Март » 9 » Культиватор как надежный помощник для вспашки поля

14:47
Культиватор как надежный помощник для вспашки поля

Культиватор как надежный помощник для вспашки поля

Надоели вечно растущие сорняки? Желаете быстро обработать участок, не прилагая к этому слишком больших усилий? Хотите, чтобы ваше поле было обработано качественно и быстро? Желаете получать только эффективный результат? Тогда вам обязательно пригодится культиватор, который станет для вас просто незаменимым с приходом сезонных работ!

Современные открытия в области технологий позволили создать практично идеальный продукт, высококачественный и эффективный, который обеспечивает высокую результативность своего использования. Инженеры и технологи годами изучали рынок, чтобы в итоге представить своему покупателю совершенный продукт, работать с которым легко и просто. Удобство эксплуатации прекрасно подчеркивается превосходными техническими характеристиками, которые делают современную технику высокопроизводительной и многофункциональной.

Культиватор — это яркий образец многолетних разработок, который является одним из самых выдающихся представителей в ассортименте техники для сада. Внедрение в процесс производства ультрасовременных технологий позволило создать технику, которая характеризуется долгим сроком службы и  прекрасными функциональными показателями.

Чтобы культиватор мог справиться с задачами любой сложности, их двигатель имеет разную мощность. Мощность двигателя — это первое, на что стоит обращать свое внимание при покупке культиватора. Мощный двигатель оснащается в высокопроизводительной технике, которая предназначается для обработки больших участков. Двигатель с малой мощностью — это отличный вариант для вспашки небольшого огорода.

Современные культиваторы отличаются своими прекрасными техническими показателями. Список преимуществ довольно большой, но из всего перечня стоит выделить наличие нескольких передач. Для повышения мобильности и маневренности культиваторы оснащаются одной-двумя передними передачами, а некоторые усовершенствованные модели могут похвастаться наличием и задней передачи.

Колесный ход — это важное преимущество каждого культиватора. Большие колеса имеют более рифленую поверхность, чем колеса компактных размеров. Рифленая поверхность гораздо облегчает проходимость техники по грунту, делая ход более плавным. Чем больше техника — тем больше колеса.

В зависимости от мощности, культиватор может стать надежным помощником для обработки как малых, так и больших участков. Выбирайте лучшее!


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]