Главная » 2015 » Май » 15 » Кровельные материалы

13:03
Кровельные материалы

Кровельные материалы

Вы проживаете в старом доме или квартире в которой начала течь крыша, в таком случае вам необходимо произвести ремонт и комплексную замену кровли. Старые кровли как в частных так и в многоквартирных домах в своей конструкции имеют битумный рубиройд определенной марки. Для шиферной кровли выбирают рубиройд с присыпкой, чтобы шифер при нагревании на прилипал к его основанию. В многоквартирных домах используют разные типы рубиройда, так как они устилаются в несколько слоев и склеиваются при помощи нагревания.

Если у вас небольшая теч в кровельном материале, вы его легко можете заделать битумной мастикой. Битумная мастика является как кровельным материалом, так и гидроизоляционным. Битумная мастика используется так же в гидроизоляции полов, фундаментов домов и других оснований.

Большинство таких материалов изготовлены из битумной смолы.

Рубиройд относится к рулонным кровельным материалам, который имеет уникальные свойства гидроизоляции, легкий в монтаже, служит долгое время.

При выборе производителя кровельных рулонных материалов следует учесть качество ими проводимого материала. Об этом вы легко можете узнать на просторах интернета зайдя на любой строительный форум, где обговаривают рулонные кровельные материалы, их качество. Обычно отзывы о таких материалах оставляют строители или люди которые выполнили монтаж кровли таким материалом определенного производителя.

Почитав большинство таких форумов и отзывов можно сказать, что наша строительная промышленность за долгие наконец-то научилась делать качественные кровельные материалы.

Может вы помните не так давно, около 10 лет назад, кровли в многоквартирных домах часто приходилось подклеивать или производить полную замену кровельного материала.

При ремонте кровли вы конечно будите искать по дешевле и качественнее такой кровельный материал. В Москве вы можете купить их прямо у производителя, в фирме "Стройвей".


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]