Главная » 2014 » Декабрь » 17 » Кризис может спровоцировать спрос на жилье

16:49
Кризис может спровоцировать спрос на жилье

Кризис может спровоцировать спрос на жилье

Экономический кризис в Украине не помешает серьезным строительным компаниям сдавать свои объекты. В компании "Укрбуд" уверены, что неопределенность на валютном рынке подтолкнет граждан инвестировать в квадратные метры. "Мы уверены, что объекты "Укрбуда" и в 2015 году будут пользоваться спросом, - утверждает президент корпорации Максим Микитась. 

В 2014-м "Укрбуд" ввел в эксплуатацию 210 тысяч квадратных метров жилья, в следующем планируются к сдаче еще 500 тысяч. По мнению Микитася, компании также помогает ее государственный статус. "Укрбуд" строит сейчас сразу двадцать объектов.

"В 2014 году мы начали строительство шести объектов - ЖК "Солнечная Ривьера", ЖК "Подол Градъ", ЖК "Артемида", ЖК "Герцен Парк", ЖК "Александрия", ЖК "Академ Парк", - перечисляет Микитась. – И мы уверены, что все это будет куплено еще до завершения строительства". 

Уверенность руководителя заключается в максимальном соответствии спросу - рынок требует доступное жилье. Кроме своих проектов "Укрбуд" активно занимается и недостроями, оставшимися после других застройщиков. В "Укрбуде" выразили надежду, что реформы 2015 года помогут строительному рынку задать темпы роста и привлечь иностранных инвесторов, что также подтолкнет спрос на жилье. 


Источник: newbud.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]