Главная » 2016 » Январь » 21 » Креативный офис для архитекторов

18:01
Креативный офис для архитекторов

Креативный офис для архитекторов

Архитектурная студия Apostrophy’s получила в свое распоряжение новый офис Apos 2 в трехэтажном здании в центре тайской столицы Бангкока.

Новое место находится недалеко от основной штаб-квартиры, что помогает устраивать собрания или делиться информацией, материалами и необходимым оборудованием. В дизайне проекта Apos 2 архитекторы не изменяли структуру здания, чтобы пространство оставалось простым и мобильным для дальнейшего развития в будущем или переезда.

Основным акцентом в интерьере стали яркие цвета: красный, синий и жёлтый, а также талисман фирмы - гигант Aposer. Состоящий из двух половин, он наполнен разноцветными лицами слева и различными внутренними органами справа, что символизирует единство и амбиции в достижении цели.

На первом этаже разместились приёмная и кафе, выполненные в красном цвете, чтобы стимулировать интерес гостей и возбуждать энтузиазм сотрудников.

Второй этаж отмечен синим тоном, чтобы сделать это пространство спокойным и стабильным. Это открытое пространство предназначено для работы команды Apostrophy’s, пишет HQ Room. Все рабочие столы были помещены напротив друг друга, что позволяет свободно обсуждать возникающие вопросы.

На третьем этаже использован ярко-жёлтый оттенок, который призван разбудить творческое мышление. Помещения этого этажа предназначены для проведения "мозгового штурма", а также для размещения административной части. Интерьер всего офиса дополнен огромными надписями, которые являются декором и в то же время подбадривают сотрудников.


Источник: newbud.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]