Главная » 2015 » Июль » 13 » Кому большего всех платили в июне: топ-5 самых оплачиваемых вакансий

17:04
Кому большего всех платили в июне: топ-5 самых оплачиваемых вакансий

Кому большего всех платили в июне: топ-5 самых оплачиваемых вакансий

Аналитики портала rabota.ua назвали топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий на рынке труда Украины, актуальных на данный момент и доступных на нашем портале. Продолжаем исследовать, чьи зарплаты, в разгар лета, продолжают оставаться горячими и желанными?

5. Пятое место нашего рейтинга мы отдали вакансии Chief Engineer в Одессе от агентства Marine Concord с оплатой 66 000 гривен. На судно General Cargo открыта вакансия Chief Eng. с опытом работы на должности, до 55 лет, с украинскими документами, знанием английского языка (минимум в пределах должности).  Контракт – 6 месяцев, район плавания: Черное, Средиземное и Азовское море.

4. На четвертом месте находится редкая для нашего рейтинга вакансия директора по персоналу от агентства Sungate hr&organisational development Сonsulting с оплатой 80 000 гривен. Компания в сфере FMCG (холдинг) объявляет конкурс на замещение должности директора по персоналу. Должностные обязанности: стратегическое и тактическое планирование в области управления персоналом, обеспечение предприятия персоналом необходимой квалификации, развитие и обучение, управление корпоративной культурой, разработка и внедрение систем мотивации персонала, оптимизация системы оплаты труда и оргструктуры. Опыт внедрения системы бережливого производства будет являться дополнительным преимуществом. Вакансия предполагает переезд.

3. Третье место нашего рейтинга занимает творческая должность – коммерческий директор киностудии от ФЛП Костенко с оплатой 100 000 гривен. Для успешного кандидата нужны: опыт работы на позиции коммерческого директора от 5 лет (желательно в сфере медиа), аналитический склад ума, высокая работоспособность, cамоорганизованность, умение вести переговоры, наличие портфолио успешных проектов. Но нужно быть готовым к ненормированному рабочему дню.

2. На втором месте оказалась типичная IT-вакансия Team Lead от компании М Стади Групп
(г.Харьков) с оплатой 100 000 гривен. Если вы имеете опыт не менее 5-7 лет в планировании и ведении проектов разработки на основе итераций (релизов), проведении скрамов и препланнингов с персоналом, вас ждет конкурентная заработная плата по результатам собеседования и работа в молодом дружном коллективе над интересным, активно развивающимся проектом

1. И, наконец, первое место нашего рейтинга заняла вакансия – директора по продажам (Business Development Director, Sales Director) от агентства Харьков-Рекрутинг с оплатой 120 000 гривен.

Крупная харьковская IT-компания ищет кандидата с успешным опытом работы на должности директора по продажам (Business Development Director, Sales Director) на IT-рынках дальнего зарубежья от 3-х лет и c опытом формирования/переформирования подразделений продаж в IT-компаниях. Заработная плата зависит от объема продаж, состоит из ставки (сумма оговаривается) и бонуса.

Подводя итог июньского рейтинга топ-5 высокооплачиваемых вакансий, отметим, что высокооплачиваемая работа есть во многих отраслях и регионах Украины. Конечно, наиболее высокооплачиваемой остается IТ-сфера, но и руководителям и профи в других отраслях не стоит терять надежду – вакансии есть.


Источник: blog.rabota.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]