Главная » 2015 » Июль » 21 » Компания «ЭКОСПАС»

11:59
Компания «ЭКОСПАС»

Компания «ЭКОСПАС»

Помимо государственных спасательных и аварийных компаний в Российской федерации имеются аналогичные частные компании. Такие компании так же способны оказать весь спектр услуг по проведению аварийно-спасательных работ. Такие компании так же проводят сложнейшие аварийно-спасательные работы  такие как ликвидация разлива нефти и других веществ, а так же обслуживают опасные производственные объекты. Такие частные фирмы имеют центральный офис не только в столице, но еще имеют филиалы на всей территории РФ. При этом, что бы проводить такие сложнейшие работы, частная компания обязательно должна иметь лицензию.

Вот к примеру частная компания «ЭКОСПАС» по мимо наличия всех необходимых лицензий и свидетельств, так же имеет право выполнять аварийно-спасательные и другие неотложные работы в чрезвычайных ситуациях на всей территории Российской федерации.

Помимо выше указанного частная компания «ЭКОСПАС» предоставляет услуги по разработке, сопровождению согласованию и введению ПЛАРН, ПМЛА, ПБ ОПО и других проектов для субъектов и компаний с ОПО разнообразных уровней на сухопутной части страны. Детально об этом вы можете посмотреть в интернете.

Данную услугу частная компания «ЭКОСПАС» оказывает в соответствии со всеми требованиями действующего законодательства Российской федерации. В специальных документах указанны операции по ЛРН, а так же задачи планирования действий сил и средств и определены требования к поведению мероприятий по локализации АРН.  Так же указано, что КЧС органов исполнительной власти Российской федерации разрабатывают специальные территориальные планы подсистем РСЧС. Данные планы основываются исходя из планов органов местного самоуправления. При этом возможно использование планов организаций территориального уровня, а также соответствующих Планов звеньев функциональных подсистем РСЧС.

 


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]