Главная » 2018 » Август » 16 » Коммерческая недвижимость: во что вкладывают украинцы

16:37
Коммерческая недвижимость: во что вкладывают украинцы

Коммерческая недвижимость: во что вкладывают украинцы

В июле предложения по продаже и аренде объектов коммерческой недвижимости на DOM.RIA собрали свыше 290 тыс. просмотров. 64 % из них пришлись на продажу, а 36 % - на предложения по аренде помещений. Оказалось, что для покупки украинцы чаще всего рассматривали помещения свободного назначения - 33 % от всех поисков.

Второе место занимают торговые площади - 24 %. На третьем месте производственные помещения. 12 % от общего количества поисков приходится именно на эту категорию.

Что касается аренды коммерческой недвижимости, чаще всего на DOM.RIA искали торговые площади. 44 % просмотров пришлось на этот тип коммерческой недвижимости. 32 % просмотров получили помещения свободного назначения. С небольшим отрывом в тройку самых популярных для аренды типов коммерческой недвижимости попали складские помещения. Они собрали всего 8,5 % просмотров на сайте.

В то же время сколько-нибудь ощутимого инетреса к помещениям под кафе, рестораны и гостиницы украинцы не проявляют. Причем ни в части аренды, ни в части покупки.


Источник: dom.ria.com
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]