Главная » 2015 » Февраль » 11 » Китаец создал из древесины удивительный спорткар

15:25
Китаец создал из древесины удивительный спорткар

Китаец создал из древесины удивительный спорткар

Плотник из Китая по имени Юй Джитао создал уникальный машину, который заставляет всех прохожих застывать от восхищения. Фермер понял, что ему никогда не разбогатеть, чтобы купить машину мечты - "Ламборгини" - поэтому он решил обзавестись спортивной машиной другим путем.

Юй сделал автомобиль своими руками. Машина работает на электричестве, а каждая его делать выполнена из палисандра. Этот вид древесины известен поразительной плотностью и красивым рисунком. После того, как плотник устроил с семьей первую поездку по провинции Цзянси, он сраху же стал центром внимания СМИ и начал получать многочисленные предложения купить автомобиль.

- Один человек предложил столько, что я стал бы обладателем неплохо состояния и мог бы купить настоящую машину, но я решил, что я не хочу продавать. К тому же, моя жена очень любит этот автомобиль, - рассказал мастер.

Однако полиция уже предупредила столяра, что технически его спорткар он не лицензирован. Но Юй планирует оспорить такое решение. К тому же он признался, что не создавал какую-либо копию, но его детище слегка напоминает "Ламборгини Авентатор".

 


Источник: kp.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]