Главная » 2015 » Июль » 7 » Каркасные дома

12:17
Каркасные дома

Каркасные дома

Когда человек решается на строительства дома, он прежде всего хочет знать в какие сроки его можно построить. В строительстве малоэтажных домов существует огромное множество разнообразных технологий. Каждая из них забирает определенный промежуток времени на его возведение.

Большинства желающих построить дом хотят его сделать комфортным, уютным, теплым и энергоэффективным. На данный момент это одни из основных критериев на которые обращает внимание любой человек при строительстве частного дома или коттеджа. Многие виды строительства частных домов, мало того, что забирают огромное количество времени на их возведение, но одновременно являются дорогим удовольствием.

В наше время существует очень дешевый и быстрый способ построить дом. Эта технология в строительстве используется очень давно. Называется она каркасное строительство. Вы экономите при строительстве по этой технологии не только огромное количество времени, но и средств. Сама по себе конструкция является легкой, относительно строительства дома из кирпича или газобетона. По этому вы вполне сможете сэкономить солидные деньги уже на этапе строительства фундамента. Стоимость каркасного дома http://lps-dom.ru/karkasnye/ так же зависит от большинства других факторов - размера самого строения, количество этажей, количества помещений. Всё это одним словом называют конфигурацией дома.

Преимущества каркасного строительства заключаются, а точнее домов построенных по этой технологии имеют очень высокую энергоэффективность. По этому каркасные дома являются из самых энергоэффективных решений в мире. Так как при строительстве в качестве материала используется дерево, которое имеет низкий коэффициент тепло проводимости (в четырнадцать раз меньшим, чем у обычного кирпича).

Данная технология строительства домов позволяет так же экономить на энергоносителях. Вы без особых усилий можете поставить котел на минимум, но при этом в доме будет всегда тепло. Данная технология строительства домов, при их правильном возведении, позволяет остыть дому не менее чем через двое суток.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]