Главная » 2016 » Февраль » 18 » Какой унитаз лучше всего выбрать?

08:00
Какой унитаз лучше всего выбрать?

Какой унитаз лучше всего выбрать?

Когда ремонт вашей квартиры подходит к этапу проведения работ в сан узле, то перед вами появится очень много нюансов. Одним из главных нюансов - это разводка сантехники. Ведь её необходимо разводить специально под те устройства которые будут у вас стоять.

В ваш туалет вы можете приобрести тот или иной унитаз. У всех унитазов имеются разные выходы, подключения и формы. Унитазы бывают как стандартные, так и подвесные. Последние стоят на много дороже, чем обычные унитазы из-за своей конструкции. А вот что касается монтажа подвесного унитаза, то его необходимо доверять только профессионалам. Так как подвесной унитаз, а именно вся его арматура монтируется прямо в стену. Обычно всю его скрытую часть обшивают гипсокартоном и обкладывают кафелем.

При монтаже подвесного унитаза необходимо учесть, тот факт, что все сантехнические и канализационные соединения необходимо качественно подключить и проверить. Так как после обшивки гипсокартона у вас не будет доступа к самому устройству, что бы устранить течь.

Практически все подвесные унитазы имеют схожую конструкцию, которая монтируется в стену. Различие между ними может быть только в форме только в форме керамического унитаза. По этому подвесные унитазы могут продаваться как целым комплектом, так и по отдельности, то есть встраиваемую арматуры можно приобрести отдельно от керамической части. Так же вам необходимо будет докупить соединитильные шланги для подключения к водопроводу.

После приобретения унитаза вы можете без проблем приступать к ремонту вашего туалета, так как будите знать как вам разводить сантехнику и канализацию.

Приобрести такой унитаз можно практически в любом магазине не только вашего города но и заказать по интернету. Вот например на специальном сайте имеется большой выбор как подвесных унитазов, так и обычных. При этом цены и интернет магазинах на подвесные унитазы могут очень сильно отличаться от цен которые предлагают нам строительные гипермаркеты.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]