Главная » 2015 » Июль » 20 » Какое освещение лучше всего устанавливать в новой квартире

11:19
Какое освещение лучше всего устанавливать в новой квартире

Какое освещение лучше всего устанавливать в новой квартире

Еще на стадии ремонта квартиры или частного дома вы уже начинаете задумываться о покупке ламп и светильников. Обычно, для того, что бы подобрать сечение провода производят расчет нагрузки которая будет происходить на него. Аналогично и рассчитают нагрузку на провод который идет на лампочки. В наше время с огромной себестоимостью электричества каждый человек пытается сэкономить. Но вы можете сэкономить еще перед тем как справите новоселье в новой квартире. Если вы уже решили выбирать светильники, то вам необходимо будет выбрать самые экономичные, и тогда в будущем вам не придется платить за электро энергию огромные счета.

В наше время самыми экономичными светильниками считаются LED лампы или LED светильники. Конечно их себе стоимость намного дороже чем у обычных лампочек или даже энергосберегающих светильников, но если сравнить их потребление в электро сети и световой поток, а так же долговечность эксплуатации, то LED освещение по сравнению с другими обойдется вам намного дешевле, а использование этих ламп или светильников окупится вам от одного до двух лет. Но если вы приобретете обычные или энергосберегающие лампы вам покажется, что при покупки вы сэкономили очень хорошую сумму, а в итоге за год, два вы их несколько раз поменяете, да и счетчик насчитает не малую сумм по оплате за электроэнергию.

Вот почему сегодня лучше выбирать для новой квартиры LED освещение. Что касается приобретения освещения для новой квартиры, то вам необходимо постараться, что бы найти очень хорошую цену. Лучше всего искать в интернет магазинах.

К примеру если мы рассмотрим интернет магазин "Салон люстр" salonlustr.com.ua/c9_41-Svetodiodnaya_lampa-LED, который специализируется на светотехники, то мы заметим, что предлагаемые ими цены на LED светильники и LED лампы не очень высокие, а скорее всего, даже ниже средних.

После того как вы приобретете светильники, после окончания все отделочных работ с потолком, вам произведут монтаж всех светильников.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]