Главная » 2014 » Ноябрь » 6 » Как вычислить квартирных воров - советы пострадавших

17:44
Как вычислить квартирных воров - советы пострадавших

Как вычислить квартирных воров - советы пострадавших

От домушников никто не застрахован. Как с помощью вазелина, зубочисток и мела распознать настоящих жуликов, расскажут "следователи" самой находчивой телепередачи Украины "Абзаца!". В крупных столичных жилых комплексах кражи и воровство – дела обыденные, говорит одна из жительниц киевской многоэтажки, из квартиры которой воры вынесли 20 тысяч у.е. в детском одеяльце.

Все довольно просто: жители новостроек еще хорошо не знают друг друга, поэтому вор может замаскироваться под кого угодно, обычно, под вид строителя или мастера по ремонту. Чаще всего преступники работают в группе, беспрепятственно проникают в дом (как строители, к примеру) и обосновываются в подъезде, вычисляя наиболее выгодное предложение.

Сложно представить состояние людей, которых обокрали, ведь за помощь. Обратиться то не к кому. Для милиции просто видео и отпечатки – не аргумент. Нужно задержать домушника на горячем. Как охранник и пострадавшая задержали одного из бегущих воров, а другого просто отпустили после разборок с милицией, как загнать вора в ловушку хитрыми способами, – смотрите в частном расследовании "Абзаца!" прямо сейчас.


Источник: joinfo.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]