Главная » 2015 » Ноябрь » 9 » Как выбрать новый туалет для Вашего дома?

11:11
Как выбрать новый туалет для Вашего дома?

Как выбрать новый туалет для Вашего дома?

Если Вы планируете капитальный ремонт всей ванной комнаты или просто хотите что-то изменить, то нужно рассмотреть все существующие варианты при выборе нового туалета. Чтобы http://colombo.ua/ правильный именно для вашего дома, нужно приложить немного усилий и тогда ваша покупка никогда Вас не разочарует. С продукцией компании Коломбо Вы можете иметь комфорт и эффективность одновременно, это гарантируют новые моделями, что доступны на сегодняшний день. Прежде чем начать ходить по магазинам Вам обязательно нужно рассмотреть следующие советы, они помогут в принятии лучшего и окончательного решения. Продумав все нюансы наперед, Вы никогда не пожалеете о своем выборе, а новый туалет будет радовать красотой и комфортностью.

Первое, что обязательно нужно учитывать это тип туалета, ведь от этого зависит эго конфигурация. У вас есть такие варианты: моноблочные, из двух частей или подвесные модели.

  1. Моноблочные. В этой модели чаша и бак составляют одно целое и экономят пространство. Такой купить унитаз можно во всех сантехнических магазинах, ведь они очень популярны среди жителей нашей страны. Они производятся из различных материалов, а также бывают разных дизайнов и расцветок.
  2. Туалеты состоящие из двух частей. В этом варианте чаша и бак это две отдельные части. Их легко подобрать и также они более доступны, что немало важно. Модели, состоящие из двух частей, считаются самыми традиционными.
  3. Подвесные. Они монтируется на стену и не имеют под собой никакого основания, что предает им «парящего» эффекта. Эти модели стают все более и более популярными, ведь они прекрасно смотрятся в любом интерьере, придают ему оригинальности и индивидуальности. Также, они хороши для тех, кто имеет особые потребности, ведь доступ к ним очень простой. Кроме того, они довольно легко чистится, что делает уход за ними приятным и быстрым процессом

После принятия решения о том, какой тип туалета будет подходить лучше для вашего дома, Вам нужно рассмотреть следующую характеристику, а именно высоту туалета. Стандартная высота туалета варьируется от 40 до 50 см. Тем не менее, если вы ищете модель, которая упрощает сидение и вставание, особенно для тех, кто высокий или имеет специальные потребности, то стоит рассмотреть варианты на пару сантиметров выше. Это сделает вашу покупку более комфортной в пользовании и все члены семьи будут довольны. Купить унитаз повыше Вы можете в специализированном магазине, или также доступна функция производства туалета под заказ. Выбирая такую опцию, Вы точно будете уверены, что выбранная вами модель будет идеально подходить и будет эргономична именно для Вас.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]