Главная » 2018 » Февраль » 6 » Январь дал хороший старт рынку недвижимости 2018 года

15:37
Январь дал хороший старт рынку недвижимости 2018 года

Январь дал хороший старт рынку недвижимости 2018 года

Постновогодний рынок вторичной недвижимости был традиционно менее активным в сравнении с предыдущими месяцами. Однако январь 2018 показал вполне умеренный процент проседания.

Об этом рассказала Генеральный директор АН «Благовест» Елена Биберова.

«Январь – всегда спокойный месяц для рынка недвижимости. Череда праздников отвлекает людей от решения жилищных и бизнес-вопросов. Однако в этом году мы увидели хорошую для января активность, а во второй половине месяца спрос начал еще более оживляться. Работы у нас много и мы сейчас беремся за нее с новыми силами», – прокомментировала текущую ситуацию на рынке Елена Биберова.

Рынок аренды также показал закономерное снижение показателей. Но тенденция активности спроса осталась восходящей.

«Сравнивать ситуацию на рынке в декабре и январе всегда сложно, поскольку декабрь – один из пиковых месяцев года, а январь – праздничный, спокойный для аренды месяц. При этом, в январе этого года проседание показателей весьма умеренное и уже к концу месяца ситуация заметно активизировалась. Сейчас наши риэлторы активно принимают и обрабатывают заявки и в следующих месяцах ждем роста показателей по всем сегментам», – пояснила руководитель риэлторской компании.


Источник: 100realty.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]