Главная » 2015 » Май » 12 » Изобретены новые панели для отделки фасадов с нестандартной геометрией

16:45
Изобретены новые панели для отделки фасадов с нестандартной геометрией

Изобретены новые панели для отделки фасадов с нестандартной геометрией

Среди множества других материалов, предназначенных для облицовки фасадов, появился новый инновационный продукт

Компания «Кнауф» выводит на рынок легкую и влагостойкую цементную плиту из линейки «Аквапанель» - «Скайлайт», радиус сгиба которой может достигать до 1 м.

По данному показателю, позволяющему использовать новинку при реализации самых необычных проектов с нестандартной геометрией, она не имеет себе равных. Применение материала дает возможность создавать на объектах бесшовные, удивительно гладкие поверхности криволинейной и округлой формы общей площадью до 225 кв м.

Панель с сердечником из портландцемента и заполнителей разрабатывалась инженерами «Кнауф» для внедрения в качестве обшивки в современных системах навесных потолков. Вес новинки, составляющий всего 10 кг/кв м, позволяет безопасно и просто монтировать материал на высоте.

Основой плит «Аквапанель-Скайлайт» является цемент, наделяющий материал долговечностью и надежностью, позволяющий сохранить его первоначальные характеристики на протяжении всего периода эксплуатации. При производстве продукта используются только природные, без органики, компоненты, которые не боятся воздействия воды и иных неблагоприятных факторов. Панелям марки «Скайлайт» от «Кнауф» не страшны ни плесень, ни грибок.

Среди характерных особенностей новинки - простота раскроя, обработки и монтажа, также универсальность, позволяющая использовать продукт при обустройстве потолков и в зданиях, и снаружи – на балконах, открытых галереях и т. д.

 


Источник: info.fasadinfo.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]