Главная » 2016 » Март » 9 » Из гостиницы - в космос

17:46
Из гостиницы - в космос

Из гостиницы - в космос

 Немецкий художник и гостиница в Цюрихе, специализирующаяся на создании "необыкновенных впечатлений", вместе отправят постояльцев в открытый космос.

Михаэль Найар и Kameha Grand Zurich Hotel открыли эксклюзивный космический номер на пятом этаже гостиницы. Изюминка номера в том, что благодаря высокодетализированному внутреннему убранству у постояльцев создается впечатление, что они совершают межгалактическое путешествие.
В номере на двоих есть парящая кровать с нулевой гравитацией, паровая ванная с окном в космос, люстры, выполненные в виде ракетных двигателей, ковер с изображениями, видимыми из космического телескопа "Хаббл", и даже перчатка космонавта, вделанная в стену, куда гости могут положить телефон или карточки-ключи.
"Идея создания номера - погрузить постояльцев (или членов экипажа) в атмосферу космической станции", - говорится в сообщении гостиницы.
Когда постоялец входит в номер, роботизированный женский голос приветствует нового члена экипажа, подтверждает его регистрацию и предлагает ознакомиться с функциями номера.
В номере есть фильмы, книги и музыка на тему космоса. Но, в отличие от космических кораблей, здесь присутствует мини-бар, небольшая кухня и даже сейф.


Источник: profidom.com.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]