Главная » 2015 » Май » 12 » Ищем дилеров в регионах

14:14
Ищем дилеров в регионах

Ищем дилеров в регионах

Вы занимаетесь ремонтом автомобилей или имеете свое сто, а может быть продаете запчасти для автомобилей, тогда читайте подробнее это коммерческое предложение. Следует учесть, что ваши клиенты будут довольны быстрой поставкой редкой или дорого запчасти для автомобиля в столь сжатые сроки.

К примеру если вы занимаетесь ремонтом автомобиля или собственник станции технического обслуживания автомобилей вам часто приходится искать редкие запчасти на автомобили знаменитых азиатских и европейских компаний-производителей автомобилей. Вам нужно знать, что эти запчасти производят не только фирмы производителей автомобилей, но и другие компании, у которых цена может быть гораздо дешевле, а может быть и качественнее оригинальной фирменной детали. Вместо, того, чтобы заказывать у производителя эту деталь и ждать её несколько месяцев, вы можете получить её быстрее и дешевле. Ответственно вы сможете выполнить заказ по ремонту автомобиля в сжатые сроки и дешевле чем у конкурентов, что даст вам большое преимущество перед другими. Обычно бывает так, что вы заставляли искать хозяина автомобиля самостоятельно эту зап часть, а теперь вы сами сможете её заказать и заработать на этом деньги.

Может вам приходилось ездить на базар за этой запчастью. Многие торговцы автомобильными товарами работают по такой схеме. Вы наверно сами видели предложения по продаже оригинальных и не оригинальных зап частей на рынке или в магазинах, которые не чем не уступают друг другу.

Для расширения нашей торговой сети ищем дилеров в регионах по торговле автомобильными запчастями.

Смотрите наши основные принципы работы:

- максимально высокий уровень качества обслуживания клиентов и удовлетворения их потребностей;
- работа только с высококачественным товаром;
- юридическая и финансовая безупречность;
- гибкость в работе и индивидуальный подход к каждому клиенту;
- использование передовых информационно-коммуникативных и бизнес – технологий


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]