Главная » 2015 » Март » 23 » "Интер" восстановит памятники героям ВОВ

16:28
"Интер" восстановит памятники героям ВОВ

К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне телеканал "Интер" инициирует всеукраинскую общественную акцию "Никто не забыт". Цель акции – восстановление разрушенных военных мемориалов в разных областях Украины.

Телеканал планирует восстановить 10 памятников героям ВОВ в Киевской, Хмельницкой, Черниговской, Харьковской, Ровненской, Запорожской, Житомирской, Черкасской и Одесской областях. О ходе реставрационных работ зрители могут узнать на сайте и в эфире телеканала «Интер», в программе «Утро с «Интером» и в праздничном телевизионном марафоне «Наша Победа» 9 мая.

Телеканал призвал украинцев присоединиться к акции – если в вашем городе или селе есть памятники войны, требующие восстановления или реконструкции, присылайте фотографии и информацию о них на сайт http://polk.inter.ua, на электронную почту [email protected] или звоните на «горячую линию» +38 067 508 95 93.

Возможно, в Украине найдутся меценаты и активисты на местах, которые приведут в порядок эти мемориалы.

Если вы готовы не только поделиться информацией, но и предпринять конкретные шаги по ремонту или обновлению военных монументов, организоваться на местах и провести работы по их восстановлению, телеканал расскажет о в эфире телеканала «Интер».

 


Источник: vesti-ukr.com
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]