Главная » 2015 » Май » 12 » Георешетка объемная

14:32
Георешетка объемная

Георешетка объемная

Вы решили начать строительство дома или частного коттеджа, а может дачи? В первую очередь вам придется создать проект строительства дома с привязкой его к участку. Что делать если участок не ровный или находится в низине и до воды недалеко, то есть болотистая местность. В таком случае архитектор который будет разрабатывать проект строительства дома или коттеджа предложит вам поднять уровень участка до приемлемого, который полагается по строительным и санитарным норма. На такое мероприятие вам придется потратить не мало усилий и средств.

В первую очередь нужно будет сделать дренажный слой, чтобы отвести воду от дома и при этом сделать так, чтобы эта грунтовая вода не пошла на соседние участки. Для этого вам понадобится щебень, песок и чернозем который будет служить верхнем слоем вашей планировки участка. Так же вам нужно будет нанять технику, которая будет укладывать и ровнять каждый слой насыпи, так как ручным способом это делать физически невозможно и долго. Для этого понадобятся экскаваторы, тракторы, бульдозеры.

Но вам нужно знать, что на рынок для таких ландшафтно-строительных работ давно вышел новый материал - объемная георешотка.

Георешетка используется для армирования грунта при проведении дорожно-строительных и ремонтных работ, при укреплении набережных, насыпей и при разнообразных ландшафтных работах. Материал имеет сотовую структуру, что позволяет на поверхности грунта образовать недвижимую структуру с высотой равной высоте использованной решетки.

георешетка в СТСгео

Георешотку хорошо укладывать на дачном участке если ваша дача прилегает к озеру или реке. Она не даст разрушение берега. Монтаж георешотки осуществляется очень легко при температурном режиме от -40 до +60 градусов, материал решетки не имеет токсических свойств, удобна в хранении и имеет очень компактный вид в свёрнутом состоянии.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]