Главная » 2015 » Январь » 26 » Где условия для жизни лучше в Кучино или ЖК «Усадьба Суханово»

15:07
Где условия для жизни лучше в Кучино или ЖК «Усадьба Суханово»

Где условия для жизни лучше в Кучино или ЖК «Усадьба Суханово»

Оживление строительства за пределами города стало набирать обороты. Строительство заметно улучшилось в плане безопасности, надёжности и планировки. Столичная жизнь не сравнится с загородными условиями проживания. Природа, воздух, удаленность от столицы позволят чувствовать каждый день всей душой и ощущать прилив положительных эмоций.

Все сомнения о покупке пропадают после знакомства с местом новостроек. Подмосковная недвижимость располагает всеми привилегиями. Жители района, смогут пользоваться услугами школ и садиков. Магазины и аптеки расположены рядом с домом. Стоянки с охраной и площадки для детей также находятся неподалеку.

Строительство комплекса продуманно до мелочей. В самой квартире ванная комната уже оснащена гидроизоляцией. Стены оформлены при помощи штукатурной отделки. Балконы и лоджии имеют застеклённые окна.

Ориентировочный принцип выбора жилья и так понятен. Человек, заботиться о потраченном времени на дорогу, окружающую среду, доступность связи с ближайшим населённым пунктом, свободное перемещение.

Преимущества жилого комплекса Кучино – это восточное направление. Месторасположение выгодно тем, что в окрестностях комплекса есть места, куда можно устроиться на работу. Усадьба расположена в Железнодорожном районе. Расстояния до кольцевой дороги около 9 километров.

В поместье более плотная застройка. Строительство расширяется в сторону здравоохранения и научных учреждений. Приумножилось количество банков и учреждений, работающих в финансовых вопросах. Полный сектор жилого комплекса контролирует управление местных органов.

Время езды до центра составить около 10 минут. 

Важно и то, усадьба в  Кучино располагается в восточном направлении Московской области. Близость кольцевой дороги – значительный плюс в данном вопросе.

Все дома, которые здесь строятся – панельные. Всего их 6, в каждом из оторых 17 этажей. Габариты однокомнатной квартиры от 35, 7 до 40 квадратных метров. Две комнаты «потянут» от 51, 7 до 64 квадратных метров. Три комнаты – от 77, 2 до 84, 6 квадратных метров. Усадьба находиться рядом с транспортной развязкой магистраль Новопионерская (это станция метро Новокосино).

Второй вариант недвижимости – ЖК «Усадьба Суханово». Это Московская область (Ленинский район, южная сторона). Расстояние до МКАДа – 7 км. Здесь располагается шесть зданий по 17 этажей. Что касается квартир, то однокомнатная – от 34, 7 до 51, 1 квадратных метра. Две комнаты – от 53, 8 до 69, 1 квадратных метров. Три комнаты – от 73, 6 до 88 квадратных метров. Рядом находится Варшавское шоссе. Трасса М-4. Станция метро – бульвар Д. Донского.            

     Подробную информацию, о комплексе можно просмотреть на соответствующем сайте.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]