Главная » 2015 » Июль » 16 » Где купить профнстил в Киеве?

12:05
Где купить профнстил в Киеве?

Где купить профнстил в Киеве?

Перед проведением кровельных работ по устройству новой кровли или ремонту старой, каждый человек решает вопрос о выборе кровельного покрытия. Можно найти множество разных статей и отзывов о каждом кровельном материале, где будут описаны его преимущества и недостатки. Но если вы сильно сжаты в средствах и не можете себе позволить сделать дорогостоящую крышу, а может просто хотите произвести ремонт кровли на старом доме, тогда есть дешевый но качественный материал, который не уступает не в чем его дорогим аналогам.

Такой материал называется профнастил. Данный материал является универсальным, его можно использовать как в качестве кровельного покрытия здания, так и в качестве фасадного. Последнее время, если вы заметили, то многие люди строят заборы с использованием профнастила. По этому для каждого типа работ используется соответствующий профнастил, который имеет специальную форму, высоту волны, а так же покрыт специальным покрытием. Самый дешевым видом профнастила является оцинкованы профнастил. Данный тип материала не покрыт защитным слоем и краской.

Для кровли частных домов его очень редко используют, чаще им покрывают крыши промышленных, складских и производственных зданий. По мимо этого, оцинкованный профнастил можно использовать в качестве несъемной опалубки, для бетонирования разнообразных конструкций. Профнастил для проведения таких строительных работ должен иметь большую волну и специальную форму. Данный материал для использования в качестве несъемной опалубки называется несущий профнастил.

В каждом городе можно найти несколько десятков фирм, которые производят профнастил. К примеру, я недавно видел очень хорошую рекламу, где написано, что Брал профнастил - http://vektors.com.ua/products/profnastil.html остался очень доволен. Я перешел по ссілке и увидел, что на сайте можно найти огромный выбор профнастила в Киеве. После чего, как мне стало известно, что фирма "Вектор" очень давно производит профнастил высокого качества с очень хорошим покрытием. По этому мы для перекрытия кровли старого частного дома заказали профнастил именно у этого производителя.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]