Главная » 2015 » Февраль » 26 » Энергоэффективные инициативы компании REHAU

18:31
Энергоэффективные инициативы компании REHAU

Энергоэффективные инициативы компании REHAU

Совсем недавно компания  REHAU  выдвинула локальные проекты «Дни Энергии» в немецком офисе, «Как платить меньше? Простые решения для офиса» в Киевском филиале, а сегодня это уже мероприятия национального масштаба. Как стало известно, в рамках одной из таких Программ обучения жителей по вопросам энергосбережения и рационального использования ресурсов во Львове состоялся семинар-презентация, посвященный теме энергосберегающих окон и систем оконных вентиляционных клапанов: «Энергоэффективные оконные системы REHAU».
Практические советы специалистов компании, безусловно, помогли сотрудникам местных ЖКХ и простым горожанам разобраться в  формуле энергоэффективного окна, узнать о нормативных требованиях к оконным конструкциям для климатической зоны города и, что немаловажно для исторической части Львова, познакомиться с оконными решениями REHAU не только для новостроек, но и старинной архитектуры.
Особое внимание было уделено факторам, влияющим на энергоэффективность оконных конструкций на примере реальной экономии в отопительный период в результате замены обычных стеклопакетов на энергосберегающие в Киевском офисе REHAU.

 


Источник: profidom.com.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]