Главная » 2015 » Февраль » 17 » Двери для подъезда от компании Superdveri

14:15
Двери для подъезда от компании Superdveri

Двери для подъезда от компании Superdveri

Компания Superdveri далеко не первый год работает на рынке дверей и смогла завоевать доверие клиентов. В услуги фирмы входит не только реализация, но также монтаж и подбор дизайна двери. Весь товар высочайшего класса по доступным ценам, в состав изделий входят только натуральные материалы.

 

Ассортимент товара компании включает в себя огромный выбор различных видов дверей, поэтому каждый клиент подберет тот вариант, который наиболее подходит по параметрам и внешнему виду.

 Кроме стандартных вариантов Superdveri предлагают приобрести входные двери в подъезд. На сегодняшний день это важный вопрос для каждого многоквартирного дома, ведь от него зависит многое. В первую очередь двери подъезда не позволяют попасть вовнутрь злоумышленникам. Также качественное изделие не будет пропускать холод зимой.

Двери в подъезд Страж

 

Компанией представлен большой выбор таких дверей, все они отличаются структурой, ценой и функциональностью. Некоторые фирмы предлагают дешевые и некачественные двери, и многие жильцы «покупаются» на низкую цену. Но сэкономить не получится, ведь такое дверное полотно прослужит очень мало времени, а потом возникнет необходимость ремонта или же покупки новой двери. Лучше купить немного дороже, но высокого качества дверь, чтобы она прослужила достаточно длительное время. Обратившись в компанию Superdveri, у клиента есть возможность:

  • ознакомиться с широким выбором товара лучших отечественных производителей;
  • вызвать мастера на замер дверного проема;
  • получить скидку на приобретаемый товар;
  • оформить доставку по Киеву;
  • получить гарантию на товар;
  • приобрести двери в кредит.

Каждая модель подходит под определенные параметры. Например, если эта дверь будет находиться на открытом воздухе, то важно, чтобы весь ее механизм был устойчив к влаге. Так можно избежать неприятных скрипов и сбоев в работе. Такая дверь должна быть достаточно прочной, чтобы все попытки ее взломать были неудачными. Подъездные двери должны подключаться к домофонам. Если же необходимо двери для тамбура, то здесь можно приобрести менее прочную и значительно более дешевую модель. Но нужно обратить свое внимание на те же механизмы. Очень неприятно будет всем, когда в помещении будет раздаваться неприятные звуки от скрипа.

Двери в подъезд Венге Двери в подъезд Венге

 

При вызове нашего специалиста на объект, вы можете получить профессиональные советы насчет выбора модели. Оплата производится в главном офисе компании. Составляется договор купли-продажи, выдается товарный чек, а также технические рекомендации. Есть возможность оплаты кредитной картой.

Входные двери в подъезд не рекомендуется устанавливать самому. Лучшего всего уточнить у нашего менеджера возможность монтажа. После с вами будет согласовано время доставки и монтажа, все это указывается в договоре. После установки входной двери клиент осматривает ее и убеждается в отсутствие дефектов. Если же такие были обнаружены, нужно сразу сообщить об этом в магазин. Записаться на монтаж можно по адресу нашего салона и по телефону.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]