Главная » 2015 » Апрель » 13 » Дружелюбный офис шведского банка

19:54
Дружелюбный офис шведского банка

Дружелюбный офис шведского банка

Архитектурное бюро Tengbom спроектировало главный офис самого крупного шведского банка Swedbank.

Задачей для дизайнеров было создать как можно более дружелюбную и гостеприимную атмосферу для клиентов и сотрудников. В штаб-квартире в Сундбюберге посетители больше не найдут унылых клерков за шаблонными рабочими местами - на 45 тысячах "квадратов" разместились креативные переговорные комнаты, площадки для конференций, планерок, а также VIP-комнаты для самых важных клиентов.

Особая изюминка - мобильный зал. Вся мебель здесь - на колесиках. Это помогает легко и быстро "подогнать" в открытое пространство нужное количество столов, кресел и стендов для конференций различного численного состава участников.

Простая и в то же время очень комфортная обстановка, по мнению авторов концепции, является важнейшим условием для успеха переговоров. Который тут же можно "обмыть" чашкой кофе прямо за барной стойкой.

Переговорные зачастую отделены просто стеклянными перегородками, однако звукоизоляции уделено серьезное внимание. Креативные аксессуары лишь подчеркивают "домашний" уют. Есть здесь и места для тех сотрудников, которые предпочитают уединенную работу.

 


Источник: newbud.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]