Главная » 2015 » Май » 27 » Дома из клееного бруса

14:16
Дома из клееного бруса

Дома из клееного бруса

Вы живете в средней полосе Российской Федерации где огромное количество домов построены из дерева, так как это очень доступный строительный материал. Если вы решили построить себе дом из дерева, вам необходимо будет выбрать подрядчика, который разработает проект строительства дома из бруса, а так же построит саму конструкцию.

Существует несколько вариантов строительства частных домов из дерева:

- дома по Канадской технологии из СИП панелей;

- дома из клееного бруса;

- дома из цельного дерева

- другие виды строительства домов.

Дома из СИП панелей собираются быстро, являются недорогими в строительстве. Дома из клееного бруса по цене не сильно отличаются от домов построенных по Канадской технологии.

Если рассматривать строительство дома из клееного бруса , вам необходимо будет выбрать подрядчика который вам предоставит материал из которого будет строить дом. Подрядчик самостоятельно доставит на объект строительства весь материал, построит само здание, смонтирует кровлю, выполнит монтаж инженерных сетей, выполнит в комплексе все отделочные работы. По этому вам необходимо искать фирму которая предлагает строительство. В Российской Федерации много фирм предлагающие такие услуги, но в таком случае следует выбирать лучших.

Что бы найти такого подрядчика вам необходимо сильно постараться. Найти отзывы заказчиков о строительной фирме, посмотреть построенные ею дома, может вам понравится один из нескольких вариантов, и вы захотите построить такой же дом. Такая строительная фирма может предложить вам строительство дома по уже готовому проекту, при ваших пожеланиях проект можно изменить, добавить или убрать некоторые части.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]