Главная » 2017 » Ноябрь » 3 » Доля нежилых помещений на рынке аренды увеличивается

16:39
Доля нежилых помещений на рынке аренды увеличивается

Доля нежилых помещений на рынке аренды увеличивается

Осень 2017 года на рынке недвижимости Киева показывает традиционно активный спрос и стабильные цены на объекты, выставленные на продажу. Об этом сообщают в агентстве недвижимости «Благовест».

«Осенний сезон в этом году стабильный и активный. Сентябрь и октябрь сопоставимы по показателям. Большинство решений о покупке принимаются оперативно, период рассмотрения заметно сократился. Анализируя количество поступающих в агентство запросов, мы можем сделать вывод, что рынок готовится к ноябрю-декабрю, которые обещают быть еще более активными», – комментирует ситуацию на рынке Елена Биберова, Генеральный директор АН «Благовест».

Активность на рынке аренды растет. При этом, как и прогнозировалось ранее, увеличивается доля офисных и коммерческих помещений в общем объеме сделок по аренде. По мнению специалистов, эта тенденция сохраниться до конца текущего года.

«Наш прогноз относительно увеличения доли офисных и коммерческих помещений на рынке аренды недвижимости себя оправдал. В октябре количество таких сделок росло и в следующие месяцы эта тенденция продолжится. Общая ситуация на рынке аренды будет оставаться стабильной до Нового года с восходящим трендом популярности объектов нежилого фонда», – прогнозирует директор агентства.


Источник: 100realty.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]