Главная » 2015 » Январь » 27 » Для Всемирной Выставки ЕХРО-2017 строится Город Будущего

15:01
Для Всемирной Выставки ЕХРО-2017 строится Город Будущего

Для Всемирной Выставки ЕХРО-2017 строится Город Будущего

Всемирная Ваставка 2017 года будет проводится в Астане, в Казахстане. Тема выставки Expo 2017  - «Будущее энергетики». Как стало известно ProfiDom.com.ua, австрийскими архитекторами разработан проект «Город будущего», что по замыслу организаторов выставки должен стать одним из символов и главной достопримечательностью Всемирной Выставки.
По прогнозам организаторов планируется, что на выставке примут участие более 100 стран и международных организаций, и 2-3 миллиона посетителей.
Концепция «Expo 2017-Город Будущего» предлагает узнаваемый и яркий дизайн в составе функциональных скульптур, созданных из нескольких параметров, таких как местный климат, идея генерировать энергию для события EXPO через основные здания , экономика структуры, а также корреляции ориентации и окрестности.
Название «Город будущего» было выбран в связи с предоставленной EXPO темой «Будущее энергетики» — и сообщает о намерении уплотнить планируемую застройку, чтобы сохранить как можно больше поверхности земли, и использовать ее в качестве естественных зеленых насаждений.
Программа EXPO 2017 была сложена по вертикали, на основе функциональных потребностей и оптимального использования природных сил, таких как ветер и солнце. Четыре тематические павильона: Космос, мир, жизнь и разум действуют как мини электростанций; энергия генерируется через формы башни и используется для проведения выставочных мероприятиях.
В центре композиции «Города будущего» открытая площадка, которая обеспечивает циркуляцию между различными уровнями окружающих зданий и сооружений и действует как вертикальный зеленой сквере для сотрудников и посетителей выставки.

 


Источник: profidom.com.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]