Главная » 2016 » Февраль » 18 » Для чего используют керамзит в строительстве?

12:19
Для чего используют керамзит в строительстве?

Для чего используют керамзит в строительстве?

В наше время на строительном рынке существует очень большое количество строительных материалов. Если вы не разбираетесь в строительстве, то вы самостоятельно не сможете выбрать, что вам необходимо и придется прибегнуть к помощи профессионалов.

Давайте с вами рассмотрим самый обыкновенный пример. Вот у собственников частных домов очень часто возникает вопрос - из каких строительных материалов сделать пол. Вот если вы не планируете по всему дому делать теплые полы, то его можно сделать самим по себе теплым. Конечно такой пол не будет греть, но тепло он не будет выпускать в грунт. Так же для собственников частных домов и коттеджей очень часто возникает второй вопрос при изготовлении пола, а именно если в вашем доме имеются облегченные перекрытия, то нагружать их не нужно, в таком случае их необходимо заливать с использованием легких строительных материалов. Таким материалом является "легкий бетон".

Из чего же изготавливают легкий бетон?

Есть огромное количество способов приготовления "легкого бетона". К примеру вы его можете приготовить с использованием керамзита, газобетонного щебня или крошки пенопласта. Но самым распространенным вариантом изготовления "легкого бетона" уже долгие годы является изготовление его с использованием керамзита. Такой "легкий бетон" является самым прочным из указанных выше вариантов.

Керамзит вы можете приобрести практически на любой строительной базе где реализуют, щебень, песок, гранит и другие сыпучие материалы. Вот к примеру если мы наберем в интернете фразу купить керамзит с доставкой, то мы обязательно попадем на сайт компании "нерудные технологии", которая как раз и занимается реализацией и доставкой не только керамзита но и других строительных материалов.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]