Главная » 2015 » Январь » 12 » Диваны на любой вкус и кошелек

14:49
Диваны на любой вкус и кошелек

Диваны на любой вкус и кошелек

Диван является одним из наиболее популярных и любимых предметов домашней мебели, который обязательно найдет для себя уголок в каждой квартире, доме или офисе. Сложно представить себе спокойную домашнюю обстановку в вечернее время перед телевизором, прием дорогих гостей или родственников, а также спокойное обеденное времяпровождение без уютного и мягкого дивана.
Интернет-магазин E-matras предлагает Вашему вниманию практичная и удобная диван, который замечательно впишется в офисный и домашний интерьер. У нас Вы можете выбрать любую обивку разных оттенков. Светлые оттенки придадут помещению пространства и легкости. Все оттенки коричневого в сочетании с белым и оранжевым, которые в этом году являются модными, подарят уют и тепло. Обивка черного благородного цвета в комбинации с четкими и прямыми линиями сделает интерьер эффектным и необычным.

Раскладные диваны: удобно и практично. Раскладывание может происходить по принципу книжка или аккордеон. В первом варианте, достаточно приподнять сидящую половину до щелчка, опустить вниз и вы получаете большую кровать. Принцип аккордеон заслуживает должного внимания. Необходимо, одним движением руки, просто подтянуть вперед и можно ложиться. Принцип складывания также очень прост, необходимо поднять сидящую половину и начать на нее с небольшим усилием до полного складывания. Такой механизм очень удобно применять для гостевых комнат. 

Двухместные и трехместные диваны: оригинально и функционально
В нашем интернет- магазине E-matras можно приобрести двухместные и трехместные модели, также Вашему вниманию представлены угловые виды мебели. Они комплектуются подушками, что делает их на порядок комфортнее в сложенном виде. Для еще большего удобства производитель делает данный вид мягкой со специальной нишей для белья. Стенки и сиденья бывают гладкие и стеганые, а особая мягкость тканей создаст дополнительный уют. Наш интернет-магазин предлагает необычные модели диванов, у которых есть подлокотники для бара, а также боковые полки, где можно разместить необходимые вещи. 

У нас в магазине (или на сайте) Вы сможете приобрести красивую, удобную и практичную мебель по заманчивой цене. Высочайшее качество исполнения, широкий выбор дизайнерских решений и многообразие обивочных материалов позволит Вам подобрать мебель на любой вкус и даже под самый необычный интерьер.

 


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]