Главная » 2015 » Февраль » 12 » Cтройтех - 5 лет на рынке строительных инструментов

15:39
Cтройтех - 5 лет на рынке строительных инструментов

Cтройтех - 5 лет на рынке строительных инструментов

Интернет-магазин "Стройтех" создан в феврале 2010 года и еще относительно молод, но уже занимает лидирующее положение на украинском рынке среди магазинов строительного инструмента. В ассортимент компании входит реализация бытовой, строительной техники, инвентаря для сада-огорода, расходных материалов для строительства. Специалистами фирмы проверяется качество реализуемого товара, а ее ценовая политика позволяет быть конкурентноспособными в своей нише рынка. Интернет-магазин StroyTeh.ua предлагает к потребителю широкий ассортимент различного инструмента и оборудования: силовая техника и шуруповерты, генераторы и бетономешалки, различную садовую технику, строительный, ручной и гаражный инструмент, сварочное и другое строительное оборудование.

Основным отличием сайта StroyTeh.ua от других фирм-конкурентов является предложение к реализации населению собственных брендов, имеющих широкую известность в Украине. Это такие востребованные торговые марки как Werk, Gerrard, Кайзер, Forte, "Сталь", "Млин-Ок", X-treme professional, Haisser, Work's, Grunhelm, ITOSS. Количество товарных позиций постоянно пополняется, с момента начала деятельности по сегодняшний день оно расширилось с десяти до пятидесяти товарных групп, включающих в себя более десяти тысяч позиций. Относительно новые направления – это мелкая бытовая техника, облегчающая труд хозяек - электроплиты, современные мультиварки, сушилки, электрические мясорубки. Товары, необходимые в быту - садово-огородный инвентарь, электротовары, емкости из пластика. Интернет-магазин StroyTeh.ua создает положительный имидж на внутреннем рынке брендов: "Арма", "Эльва", "Молот", "Лемира". Производимые товары, которые представлены в интернет-магазине, частично выпускаются в Украине, часть изготавливается в Китае. Это позволяет данной компании сохранять относительно невысокие цены на товары, не зависеть от колебаний курса иностранной валюты, проводить грамотную ценовую политику.

В отличие от такого подхода, другие интернет-магазины вынуждены постоянно увеличивать отпускные цены. Если сравнить цены на других сайтах, то будет очевидно, что StroyTeh.ua реализует товары в сегментах строительной техники, расходных материалов, бытовой техники, садово-огородного инвентаря и других материалов по наиболее приемлемым ценам в Украине. Интернет-магазин StroyTeh.ua приятен и комфортен для покупателей по многим причинам: низкая цена, бесплатная доставка по столице Украины и по всей территории страны, бесплатное гарантийное обслуживание. На весь товар, представленный на сайте, имеется официальная гарантия производителя, он сертифицирован в Украине. Именно благодаря широкому ассортименту и индивидуальному подходу к каждому покупателю приобретать технику на StroyTeh.ua очень выгодно. Компания несет ответственность перед клиентом – гарантийный срок большинства реализуемых на сайте товаров двенадцать месяцев.

Сайт всегда в движении, постоянно обновляется, помимо розницы для населения, введено новое направление B2B, магазин теперь реализует дополнительное оборудование и расходные материалы крупным организациям и фирмам. Целью интернет-магазина является наиболее полное и качественное удовлетворение потребностей своих покупателей. Для того, чтобы помочь определиться с выбором, предоставить максимальную информацию по тому или иному товару поддержку, на сайте StroyTeh.ua имеется достоверное подробное описание всех его характеристик, размещены видеообзоры, освещены преимущества и приведено сравнение моделей до мельчайших деталей.

На страницах магазина присутствует база качественных фотографий, выполнять поиск внутри товарной группы очень удобно - можно легко найти как мелкий ручной инструмент, так и крупногабаритное строительное и садовое оборудование. В наступившем 2015 году компания планирует быстрое развитие и расширение ассортимента, продвижение товаров своих национальных производителей, укреплять позиции на рынке техники, несмотря на нестабильную ситуацию в экономике.

 


Источник: ru.tsn.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]